快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
中天观樾诚品3室1厅南
89.41㎡3室1厅南观樾诚品公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9060元/㎡
人气元垄华著三房两卫,房东诚心出售,无遮挡采光好
85.16㎡3室2厅南华著小区
满两年近地铁85万 9982元/㎡
辕门新村南区精装阳光好视野开阔交通方
46.82㎡2室1厅南辕门新村南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17087元/㎡
东边套,地铁口,大阳台,光线好
64㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13750元/㎡
中冶梧桐园2室1厅南
89㎡2室1厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
快阁苑三期好停车视野开阔车2楼厨卫朝北
74.92㎡2室1厅南快阁苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11346元/㎡
望花东区 小面积 总价低 采光好 无人读书
46㎡2室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17392元/㎡
火车站,地铁口,阳光好,交通方便,
47㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17447元/㎡
辕门新村南区低楼层无人读书出行方便
52.09㎡2室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16318元/㎡
鹤池苑,满五年,名下唯一,采光充足
60.12㎡2室1厅南鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13806元/㎡
辕门新村东区 户型好 阳光充足 房东诚心出售
65㎡3室1厅南辕门新村东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13077元/㎡
益泉世纪城
100㎡2室1厅南北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
此房满五户型方正,楼层好,银泰蓝天,公园、
81.45㎡2室2厅南兴越南区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10191元/㎡
亲亲家园南区2室2厅南
89㎡2室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
房子自住,看房要提前预约,小区物业安保还不错
91㎡2室2厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8792元/㎡
解放路旁大运市场精装修二室诚心出售!
56.99㎡2室1厅南运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15442元/㎡
此房满5税低,配套设施齐全,交通方便,通透格局
115.93㎡3室2厅西南中泰华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7591元/㎡
翠苑新村小三房房东诚心出售看房提前联系
89㎡3室2厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
辕门新村南区2室1厅南
53㎡2室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15095元/㎡
查看更多房源