送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
新城悦隽公馆好楼层人车分流诚心出售
83.4㎡2室2厅东南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10192元/㎡
塔山建工-花园新村西区-3楼,阳光好,户型好,带车棚
66.68㎡3室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12748元/㎡
新江新村,全新简装修,带小车棚
57.85㎡2室1厅南新江新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15212元/㎡
昌安东村,精装修,拎包入住,房东诚心
57㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14036元/㎡
好楼层,自住装修,户型好,采光好看房方便
52.06㎡2室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16904元/㎡
视野开阔,采光充足,两房朝南,房屋格局好
67㎡3室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12687元/㎡
地铁口,出行方便,70年产权,房东诚心出售
48.39㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17153元/㎡
楼层好,采光充足,阳光好户型正小区环境干净清爽。
81㎡2室2厅南北南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院80万 9877元/㎡
罗门西村2房诚心出售看房方便,闹中取静交通便利
59.8㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13713元/㎡
银泰商圈看房方便,70年产权,边套,朝北,面积大
70㎡2室1厅东北中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11429元/㎡
诚心出售,两房朝南,楼层佳,采光佳!!!
76.88㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11447元/㎡
兰亭国际公寓3室1厅南
100㎡2室1厅南兰亭国际公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 8500元/㎡
房东诚心出售,楼层好,采光足,小区环境优美
89㎡3室2厅南卧龙天香南园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
采光充足,配套设施齐全户型方正
135.3㎡3室2厅东南绿姿公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5913元/㎡
楼层好,视野开阔,生活配套完善
69.57㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11500元/㎡
快阁苑吟春坊实用两房采光好带车棚自住装修
82.53㎡2室1厅南快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10663元/㎡
阳光充足,可随意装修,交通便利
84㎡2室2厅南北一品星泽湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10239元/㎡
车一楼,适合一家人或者老人居住,采光好,小区环境好
122.7㎡3室2厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6520元/㎡
佳源广场兰公馆可注册公司诚心卖价格可以谈
101㎡2室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
查看更多房源