业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
鹤池苑,精装修,金三楼,阳光好
57.47㎡1室2厅南鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15313元/㎡
元垄紫薇府,未来社区,户型方正,生活配套完善。
89.52㎡3室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8937元/㎡
福东花园东区一楼一室一厅房子急卖
63.96㎡1室1厅南福东花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13759元/㎡
地铁口的好房,房东诚心出售,有意向可以联系我
42㎡1室1厅西玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19048元/㎡
香槟花园,朝东,2房1厅,看房有钥匙
60㎡2室1厅东南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14334元/㎡
次新小区,环境优美,精装修三房,拎包入住,
88.22㎡3室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9862元/㎡
水木清华满五年唯一精装三房拎包入住高楼层
128㎡3室2厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6250元/㎡
城市广场一初书圣故里阳光好!停车方便有钥匙!一手
21.6㎡1室1厅南书圣故里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
丽都花园(双安路)2室1厅南
102.6㎡2室1厅南丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7798元/㎡
此房源精装修!直接拎包入住。房东诚心卖
82㎡2室1厅南京联观湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
热搜杭越府3室2厅南
106㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据80万 7547元/㎡
金色凤凰园顶楼复式电梯洋房,利用面积大
89㎡2室1厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院89万 10000元/㎡
精装修中间楼层带车位诚心出售
93.71㎡2室2厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8751元/㎡
袍江世纪街天工华庭三室好房
131㎡3室2厅南天工华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
近万达出行便利配套成熟此房户型方正楼层好采光好
72㎡2室1厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11112元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,配套齐全
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13325元/㎡
沁雨园5楼带阁楼露台精装修拎包入住
92.9㎡3室2厅南沁雨园东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9473元/㎡
距离萧山一桥之隔,简单装修,可直接入住,楼层好
120.9㎡3室2厅南新世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6618元/㎡
东昌公寓3室2厅南
125.5㎡3室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6773元/㎡
小区环境好,采光好,楼层好,精装修
82.16㎡2室2厅南京联观湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9981元/㎡
西城花苑3室2厅南
116.5㎡3室2厅南西城花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7296元/㎡
世纪街上次新小区边套采光好房东诚售!!!
88.72㎡3室2厅南柏丽湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9581元/㎡
热搜杭越府3室2厅南
108㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据80万 7408元/㎡
查看更多房源