洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
热搜人气首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
次新小区 环境好 人车分流安全性好
94.34㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9328元/㎡
房东诚心出售,好楼层,边套,看房方便
94.29㎡3室1厅南观樾诚品公寓
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9333元/㎡
阳光新村2室1厅南北
65.19㎡2室1厅南北阳光新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13500元/㎡
皋埠街道成熟小区交通便利地铁口好房
85㎡2室2厅南金地阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
房子是精装修三室电梯房低楼层地段好总价低
94㎡3室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8511元/㎡
环境优美,户型方正,小户型70年住宅
64.63㎡1室1厅南临江绿苑
满两年3km公园3km三甲医院85万 13152元/㎡
房子全新毛坯,楼层好视野采光好看房方便
120.95㎡4室2厅南香溪铭苑
满两年3km公园3km三甲医院88万 7276元/㎡
鹅境雅园电梯房毛坯。房东诚售..
70㎡2室2厅南鹅境雅园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11429元/㎡
中天观樾诚品3室2厅南
89㎡3室2厅南观樾诚品公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
蓝天板块1室适合居住诚心卖
68㎡1室1厅东南颐泽苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
润沁花园自住装修可拎包入住
82.1㎡2室2厅南润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10719元/㎡
楼层低,阳光好,视野好,一室一厅一卫
63㎡2室1厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12699元/㎡
河山桥新村1室1厅南
62㎡1室1厅南河山桥新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12904元/㎡
新上精装拎包入住商品房小区看房方便
126㎡3室2厅南北丹桂公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6747元/㎡
白马菜市场旁中装三房适合刚需诚心卖
75.42㎡3室2厅南香桥小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11271元/㎡
滨河花园 低楼层 小户型 诚心出售
74㎡2室2厅南滨河花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10946元/㎡
房子满2年,南北朝向,采光好,交通便利
102㎡2室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8138元/㎡
辕门新村 配套全,阳光好, 户型方正 采光好
41.5㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19760元/㎡
房东诚意出售,好楼层自主装修,户型方正
84.23㎡2室1厅南双梅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10092元/㎡
满五唯一 含有一个16平方左右的车库
79.51㎡3室1厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10691元/㎡
元垄紫薇府,未来社区,户型方正,生活配套完善。
89.52㎡3室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8937元/㎡
查看更多房源