当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
再降50万!豪华装修直接住!改善大4室!HFC华发金融活力城
126㎡4室2厅南华发金融活力城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
首付5个买镜湖高品质楼盘!精装修!送车位!桂越风华交投绿城
93㎡3室2厅南交投绿城·桂越风华
满二近地铁105万 11290元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
急降25万!宝龙世家精装3室!袍江两湖高品质小区!好楼层学区
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡