送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
热搜性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
紫晶苑3室2厅南北
74㎡3室2厅南北紫晶苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10811元/㎡
阳光充足,可随意装修,交通便利
84㎡2室2厅南北一品星泽湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10239元/㎡
边套有车位,房东诚心出售,看房方便
122.41㎡3室2厅南金广·海棠府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6536元/㎡
人气新城头排三房好楼层 阳光明媚风景好
84.79㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9436元/㎡
格局好,视野好采光好,满五唯一
62.5㎡2室1厅南鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12800元/㎡
南岸花园东区中间楼层,看房方便,诚心出售
94㎡2室2厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9043元/㎡
低总价次新小区绿城物业环境好
89.32㎡3室2厅南柏丽湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9517元/㎡
梅川小区简约风格阳光充足.........
80.53㎡3室2厅南梅川小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10680元/㎡
精装两室两厅一卫双阳台户型看房方便
65㎡2室1厅南九城公园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12154元/㎡
诚心出售,此房视野开阔,阳光好,前面无遮挡
85.68㎡2室1厅南阳光里
满两年近地铁人车分流85万 9921元/㎡
采光充足,户型方正,视野开阔,配套齐全
102㎡3室2厅南天赐良缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡
视野好,采光无遮挡,房东诚心卖
85.7㎡2室2厅南滨江花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9102元/㎡
世茂东池路,一楼带院子,房东诚心出售
59㎡2室1厅南东池花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14407元/㎡
格局好,视野开阔阳光好,户型方正,配套完善齐全成熟
68.42㎡2室1厅南乐苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12424元/㎡
房东诚心出售,楼层好,采光好,出行方便
53.31㎡2室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15945元/㎡
罗门西村,离校近,无人读书,采光好,停车方便
52.5㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16572元/㎡
房子楼层好,位置佳,居住舒适,房东诚心出售。
138.51㎡3室2厅南东南嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6137元/㎡
查看更多房源