西小路景区,砖木结构,沿街,北海,一初。
11.04㎡1室0厅北西小路社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
北海、一初、小面积、总价低、适合刚需家庭
18.27㎡1室0厅北武勋坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
城市广场一初书圣故里阳光好!停车方便有钥匙!一手
21.6㎡1室1厅南书圣故里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
塔山建工 总价低 楼层好 交通便利 诚心出售
35.14㎡1室1厅南惠日桥小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玛格丽特精装修地铁口出行方便
35.74㎡2室1厅东南玛格丽特
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
虹蛘路复式,精装交付装修,采光好
36.76㎡2室2厅南虹蛘路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
地铁口,出行方便总价低,看房方便
37㎡1室1厅南北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
梦享城复式精装修格局很好采光好
38㎡2室2厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
帝景精装出售 民用水电 拎包入住
38.46㎡2室1厅西帝景现代城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 19761元/㎡
华越小区 1室1厅 南
38.5㎡1室1厅南华越小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房东诚心出售,直底1楼,采光好,出行方便
38.86㎡1室1厅南花园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
金渔湾花园2室1厅南
39.48㎡2室1厅南金鱼湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19757元/㎡
满五唯一精装修,带天井小院,带地暖,就在银泰旁边
39.96㎡1室1厅南望花小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房楼层好,采光充足,配套设施齐,交通便利
40.32㎡1室1厅南二甲新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 19792元/㎡
和润花园小户型,房东诚心出售,装修新保养好
40.35㎡1室1厅南和润花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18836元/㎡
采光好,配套齐全,精装修,直接拎包入住
40.98㎡1室1厅南界树坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
蜂场新村2室1厅南
41㎡2室1厅南蜂场新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
成发大厦 1室1厅 西北
41㎡1室1厅西北成发大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19513元/㎡
辕门新村北区1室1厅南
41㎡1室1厅南辕门新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19025元/㎡
帝景现代城 精装修,楼层好,配套设施齐全
41㎡2室2厅南帝景现代城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19025元/㎡
城北地段 新大通 采光好 出行方便 户型好
41.2㎡1室1厅南北珠峰新村小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
辕门新村东区1室1厅南
41.21㎡1室1厅南辕门新村东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 18564元/㎡
辕门新村 配套全,阳光好, 户型方正 采光好
41.5㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19760元/㎡
房子满五年,低楼层,带车棚,户型方正 ,房东诚意卖
41.58㎡1室1厅南望花小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 19000元/㎡
辕门南区,精装小户型,诚意出售
41.7㎡2室1厅南辕门新村南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18226元/㎡
龍驤園1室1厅南
41.74㎡1室1厅南龙骧园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19167元/㎡
辕门新村南区2室1厅南
42㎡2室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18572元/㎡
辕门新村南区1室1厅东
42㎡1室1厅东辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18096元/㎡
塘南湾溇公寓 1室1厅 南
42㎡1室1厅南湾溇公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19524元/㎡
辕门南区东边套中间楼层无人上
42㎡1室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19524元/㎡
查看更多房源