法拍房 【翠谷庄园】| 绍兴市柯桥区夏履镇翠谷庄园翠筱苑1幢409室房产
268.98㎡ 翠谷庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万3160元/㎡
法拍房 【越厦花园】| 绍兴市越城区越厦花园3幢102室的住宅房地产(含固定装修)
131.75㎡ 越厦花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6452元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
法拍房 【文化新村】| 位于嵊州市新悦路88号君悦新天地16幢三单元701室的不动产
123.08㎡ 文化新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6906元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

润沁花园精装三房拎包入住随时看房带车棚
86㎡2室2厅南润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
不靠高架的好楼层,看房方便有钥匙,诚心出售
89㎡3室1厅南北金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
好楼层好位置,装修干净,有长期租客。门口有停车位
67.95㎡2室1厅南虹蛘路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12509元/㎡
天工华庭中低楼层精装修上楼轻松
135㎡3室2厅南北天工华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
锦洲府3室2厅东南
89㎡3室2厅东南锦江府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
热搜杭越府3室2厅南
89.5㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据85万 9497元/㎡
万家人利2室2厅南
85㎡2室2厅南万家人利
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
頭甲公寓3室2厅南
91㎡3室2厅南头甲公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9341元/㎡
西城花苑3室2厅南
116.5㎡3室2厅南西城花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7296元/㎡
张市名邸2室1厅南
80㎡2室1厅南张马弄22号楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10625元/㎡
梁江家苑2室1厅南
66㎡2室1厅南梁江家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12879元/㎡
梧桐园精装修2房拎包入住中间楼层采光好
87.56㎡2室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9708元/㎡
金湖湾3室2厅南
117.34㎡3室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7244元/㎡
精装修好房,好楼层,采光佳通风好,房东诚心出售
118㎡3室2厅南北美地花园
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 7204元/㎡
金地·格林自在城三期2室1厅南
78.42㎡2室1厅南金地格林
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10839元/㎡
人气中上楼层,视野开阔,采光充足,地段好,配套齐全
93㎡3室1厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
瓜渚绿洲1室1厅1卫好楼层55平85万
54.99㎡1室1厅南瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15458元/㎡
丰越花园2室2厅南
84.8㎡2室2厅南丰越花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10024元/㎡
卧龙山庄东区3室1厅南
80.55㎡3室1厅南卧龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10553元/㎡
东厦瑞星园3室2厅南
127㎡3室2厅南东厦瑞星园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
丹桂公寓3室2厅南
126.2㎡3室2厅南丹桂公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6736元/㎡
鲁迅故里运通苑,好房诚心出售!
70㎡3室1厅南运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
新城悦隽公馆好楼层人车分流诚心出售
83.4㎡2室2厅东南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10192元/㎡
益泉·世纪广场百合花园2室1厅南
99.8㎡2室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8518元/㎡
迎景苑,近万达,附近菜市场,采光好
90㎡2室2厅南迎景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9445元/㎡
查看更多房源