法拍房 绍兴市柯桥区柯岩街道馥园85幢1603室住宅房地产(含室内固定装饰装修)
96.35㎡
81.8万8490元/㎡
法拍房 【嵊州大道】| 位于嵊州市嵊州大道69号剡湖家园竹苑401室及车棚的不动产
154.91㎡ 嵊州大道
3km公园3km购物中心3km三甲医院84.58万5460元/㎡
法拍房 【龙湖原著】| 绍兴市柯桥区华舍街道原著小区东苑65幢0801室房地产〖含室内固定装饰装修(含嵌入式空调)〗
129.51㎡ 龙湖原著
3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万6525元/㎡
法拍房 【德馨园】| 诸暨市大唐街道德馨园2幢010301室不动产
125.13㎡ 德馨园
76万6074元/㎡
法拍房 【著明和谐家园】| 绍兴市柯桥区柯桥街道和谐家园4幢1401室住宅房地产(室内毛坯状,含部分室内动产)
128.15㎡ 著明和谐家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.1万6329元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 绍兴市上虞区百官街道二甲新苑9幢102室住宅房地产(含固定装修及附房)
139.45㎡
80.64万5783元/㎡
法拍房 【剡溪花园】| 位于嵊州市领带园一路99号中大剡溪花园6幢一单元1602室的不动产
112.43㎡ 剡溪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.35万7057元/㎡
法拍房 诸暨市陶朱街道詹家山北路17号诸暨上海城28幢011703室房产
135.78㎡
84万6186元/㎡
法拍房 【翠谷庄园】| 绍兴市柯桥区夏履镇翠谷庄园翠筱苑1幢409室房产
268.98㎡ 翠谷庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万3160元/㎡
法拍房 【柯桥万达广场】| 绍兴市柯桥区万达广场14幢3206室的住宅房地产(含固定装修)
160.17㎡ 柯桥万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万5120元/㎡
法拍房 【镜湖人家】| 绍兴市越城区镜湖时代小区42-203房地产(含室内固定装饰装修)
154.15㎡ 镜湖人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.51万5158元/㎡
法拍房 【越厦花园】| 绍兴市越城区越厦花园3幢102室的住宅房地产(含固定装修)
131.75㎡ 越厦花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6452元/㎡
法拍房 【雍平路】| 诸暨市大唐镇雍平路锦绣唐城3幢402室房产
146.52㎡ 雍平路
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万5528元/㎡
法拍房 【梅墅水庄】| 绍兴市柯桥区柯岩街道梅墅水庄东区31幢303室住宅房地产(含室内固定装饰装修)
134.67㎡ 梅墅水庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.7万5918元/㎡
法拍房 【碧水苑】| 绍兴市柯桥区碧水苑东区17幢501室、01阁室的住宅房地产(含固定装修、阁楼露台自搭部分)
208.59㎡ 碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万3644元/㎡
法拍房 【兴华小区】| 绍兴市柯桥区华舍街道兴华小区8幢1806室房地产(含室内固定装饰装修)
120.05㎡ 兴华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万6706元/㎡
法拍房 【暨阳街道袁家未来社区1#地块】| 诸暨市暨阳街道朱公路8号金山越府9幢012102室房产
88.59㎡ 暨阳街道袁家未来社区1#地块
76.8万8669元/㎡
法拍房 诸暨市暨阳街道南山郡花园东区D31幢010201室房产
110.06㎡
78万7087元/㎡
法拍房 【文化新村】| 位于嵊州市新悦路88号君悦新天地16幢三单元701室的不动产
123.08㎡ 文化新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6906元/㎡
法拍房 绍兴市越城区观江园北区13幢一单元604室房地产(含室内固定装饰装修)
97.28㎡
82万8429元/㎡
法拍房 绍兴袍江蔚兰星城10幢1单元1804室房地产(含室内固定装饰装修)
128.6㎡
82.5万6415元/㎡
镜海嘉园三室两厅两卫好楼层房东急需出手
120㎡3室2厅南镜海嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院77万 6417元/㎡
东安五区3室1厅南
83㎡3室1厅南东安5区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9277元/㎡
国际华城南区3室1厅南
99㎡3室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7879元/㎡
润沁花园精装三房拎包入住随时看房带车棚
86㎡2室2厅南润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
两室一厅.下楼几份中到山姆.............
92㎡2室1厅南强头家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9022元/㎡
寺东嘉园3室2厅南
133㎡3室2厅南寺东嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6165元/㎡
育红新景园2室2厅南
76㎡2室2厅南中泽新景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10526元/㎡
水电宿舍,低楼层,带储藏室,停车方便
101㎡3室2厅东南水电宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
恒利小区西三区2室1厅南
53.24㎡2室1厅南恒利小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 14989元/㎡
查看更多房源