全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
热搜性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
辕门南区一楼带天井采光好东边套诚心出售
43㎡2室1厅南辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 17907元/㎡
柯桥区福全街道兴福锦园97方毛坯出售
97.6㎡2室2厅南兴福锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8095元/㎡
100万以内的两房,电梯房,精准修,可拎包
88.21㎡2室2厅西北宏大美安居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8956元/㎡
小区配套成熟医院近闹中取静
81㎡3室1厅南乐苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10124元/㎡
宝业云溪里3室2厅东南
95㎡3室2厅东南宝业云溪里
暂无数据76万 8000元/㎡
房子诚心出售,看房有钥匙,户型方正
122㎡4室2厅南镜湖莲庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6558元/㎡
此房,房东,诚心出售,户型方正,小区环境优美
83.51㎡2室2厅南裕民西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9580元/㎡
人气好房推荐+全新小区新城悦隽价格实惠业主诚心出售
127㎡3室2厅南北悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6221元/㎡
采光好,户型方正,精装修 停车方便
68.6㎡2室1厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12391元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89.34㎡3室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8731元/㎡
环境优美,户型方正,小户型70年住宅
64.63㎡1室1厅南临江绿苑
满两年3km公园3km三甲医院85万 13152元/㎡
市场边2房好房,房东诚心出售,看房方便,采光好
71.39㎡2室1厅南浙纤新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11907元/㎡
辕门北区两房配套全好光线好户型好
54.86㎡2室1厅东辕门新村北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14036元/㎡
辕门新村东区1室1厅南
41.21㎡1室1厅南辕门新村东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 18564元/㎡
查看更多房源