热搜性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
丽都花园(双安路)2室1厅南
96.7㎡2室1厅南丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8274元/㎡
中厦阳光华庭2室2厅南北
100㎡2室2厅南北阳光华庭
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 8000元/㎡
小区环境好,设施齐全,楼层好看房方便
98.56㎡3室2厅南世纪晨光
暂无数据人车分流83万 8422元/㎡
户型方正,产权清晰,视野开阔,好楼层,采光足
72.63㎡2室2厅南龙洲花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11015元/㎡
市政府,地铁口,镜湖湿地公园旁边,配套完善
48㎡2室2厅南镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17709元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
74.6㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11127元/㎡
世纪广场西区3室2厅南
100.94㎡3室2厅南百兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8421元/㎡
此房.成交快.欢迎大家来带看.
60.2㎡1室1厅南红升景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13290元/㎡
小面积总价低 楼层好 交通便利 诚心出售
42㎡1室1厅南惠日桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18572元/㎡
楼层好,视野开阔,生活配套完善
69.57㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11500元/㎡
任家塔小区3室1厅南
77.2㎡3室1厅南任家塔小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10363元/㎡
鹤池苑住宅小区南区2室1厅南
65㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13077元/㎡
鸿通金都,三房,精装,实用面积大
100.7㎡3室2厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7945元/㎡
悦隽府2室2厅南
83.87㎡2室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9539元/㎡
查看更多房源