业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖上虞 鑫康家园 3室2厅
130.75㎡3室2厅南鑫康家园
85万 6501元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
鼓山新村(西昌南路)3室1厅南
80.5㎡3室1厅南鼓山新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9938元/㎡
热搜杭越府3室2厅南
108㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据80万 7408元/㎡
电梯小高层精装修,楼层佳视野宽阔
102.09㎡3室2厅南鼎元南山府
满五年人车分流3km公园3km三甲医院85万 8326元/㎡
塔山建工 总价低 楼层好 交通便利 诚心出售
35.14㎡1室1厅南惠日桥小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子满2年,南北朝向,采光好,交通便利
102㎡2室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8138元/㎡
好户型 视野好 采光充足 间间有窗,小区停车方便
53.25㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15587元/㎡
南北通格局,视野宽阔,采光充足,配套设施
70.21㎡2室1厅南乐苑新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12107元/㎡
次新小区,干净整洁绿化多,房子楼层好,阳光充足
89.52㎡3室1厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9160元/㎡
小户型三室两卫,总价低首付1.5成
89.34㎡3室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9179元/㎡
加装了电梯出入方便客厅有一整排窗户中间楼层
74㎡2室2厅南丰越花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10541元/㎡
元垄紫薇府3室2厅南
89.52㎡3室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8915元/㎡
宏大美安居新上房源精装2房 楼层好 采光好 拎包入住
100.33㎡2室2厅南北宏大美安居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7974元/㎡
此房满五唯一,两房朝南,阳光充足,实用面积大
77.23㎡2室1厅南龙景名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10359元/㎡
小区交通便利,配套成熟,近地铁菜场银泰。
63.5㎡2室1厅南北运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13071元/㎡
玛格丽特商业中心西区一手房出手
58㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13104元/㎡
东星康宁乐苑3室1厅南
84.2㎡3室1厅南康宁乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9502元/㎡
迪荡商圈,出行交通便利,四楼,小面积,二室一厅。
58.41㎡2室1厅南香桥小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14553元/㎡
昌安东村 精装修 两房朝南 全明户型 带车棚
53.6㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15859元/㎡
世茂东池路,一楼带院子,房东诚心出售
59㎡2室1厅南东池花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14407元/㎡
鹤池苑 两房朝南 采光好 出行方便
75㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
此房,房东,诚心出售,户型方正,小区环境优美
83.51㎡2室2厅南裕民西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9580元/㎡
查看更多房源