业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
两湖精装两房可拎包入住满五年随时看房
87.56㎡2室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9137元/㎡
全新毛坯诚心出售的看房方便
118.44㎡3室2厅南米兰浅山郡
未满两年3km公园3km三甲医院78万 6586元/㎡
阳明华都东区自住装修房东诚心出售
62.5㎡2室1厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13120元/㎡
中间楼层,看房方便,满五唯一,,
77.45㎡3室1厅南快阁苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10588元/㎡
好房宝龙广场商场旁满两年好楼层户型方正
95㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8316元/㎡
绍兴城南解放南路旁中间楼层二室。
76㎡2室1厅南龙珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 11000元/㎡
金辉悠步观澜北区3室2厅南北
89.35㎡3室2厅南北金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8730元/㎡
随时可看房,采光好,配套齐全,出行方便
99.84㎡2室1厅南世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8013元/㎡
佳源广场兰公馆可注册公司诚心卖价格可以谈
101㎡2室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
楼下就是星巴克肯德基电影院。
103㎡2室2厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
辕门新村南区2室1厅南北
56.4㎡2室1厅南北辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14717元/㎡
塔山。建工,惠日桥直低1楼-头排阳光全年照,前面进出
58.31㎡2室1厅南惠日桥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13206元/㎡
电梯小洋房自住精装出售价格可谈
111.44㎡3室2厅南北金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院81万 7269元/㎡
楼栋位置佳,视野采光好,户型方正南北通
77㎡2室2厅南相郡
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院83万 10780元/㎡
次新小区采光充足交通便利视野开阔居住好房
90㎡3室2厅南凤鸣湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,配套齐全
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13325元/㎡
宝业云溪里3室2厅东南
95㎡3室2厅东南宝业云溪里
暂无数据76万 8000元/㎡
玛格丽特双层70年产权电梯房,精装修地段好
49㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16327元/㎡
辕门新村北区采光好自住装修户型好诚心出售
52㎡2室1厅南辕门新村北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15962元/㎡
东昌公寓精装3房有充电桩车棚好楼层配套齐诚心卖
123.48㎡3室1厅南东昌公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6317元/㎡
塔晓建工 花园南区一楼 诚心出售
50.98㎡2室1厅南花园新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15301元/㎡
越东小区免费停车旁边有水乡文化广场环境优美
101.02㎡3室2厅南越东小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7920元/㎡
查看更多房源