0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
楼层阳光充足,无遮挡楼间距大,采光充足,视野开阔
68.09㎡2室1厅南柯笛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11750元/㎡
视野开阔采光好交通便利目前空置
129.44㎡3室2厅南阳光华庭
满两年3km公园3km三甲医院80万 6181元/㎡
杭州南一桥之隔房东诚心出售楼层好有阁楼
135.7㎡3室2厅南新世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5896元/㎡
朝晖苑2室1厅南北
53㎡2室1厅南北朝晖苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14717元/㎡
双梅小区顶楼带隔楼,位置好,采光好,税少交
79.03㎡3室1厅南双梅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10376元/㎡
满5税低,三室通透格局,视野宽阔..采光充足
108㎡3室2厅西南中泰华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7038元/㎡
上下两层九城公园里南区户型方正使用面积多
87.63㎡3室2厅南九城公园里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8673元/㎡
金色凤凰园三房两卫全新毛坯,诚心出售
111.44㎡4室2厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 7179元/㎡
楼层好,视野开阔,生活配套完善
69.57㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11500元/㎡
中间楼层西边套70年产权汽车库另算
79.59㎡2室2厅南中成新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10052元/㎡
世纪街 大三房 东昌公寓 精装修 拎包入住 户型方正
102㎡3室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
昌安东村,精装修,拎包入住,房东诚心
57㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14036元/㎡
袍江世纪街,公交车多,出行方便。视野开阔。
104㎡3室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7981元/㎡
小面积三房好楼层有车棚价格可谈看房方便
103㎡3室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
辕门新村南区1室1厅东
42㎡1室1厅东辕门新村南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18096元/㎡
东郭门新村 2室1厅 南
53㎡2室1厅南东郭新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15095元/㎡
东昌公寓 2室2厅 南
99.48㎡2室2厅南东昌公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8344元/㎡
查看更多房源