急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
热搜性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
元小初空着配套设施完善交通方便商场绍兴天下近。
52㎡2室1厅南辕门新村西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15770元/㎡
鹅境雅园带13.23平车棚,采光好
70.32㎡2室1厅南鹅境雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10666元/㎡
漓江华庭 小户型楼层好采光好 看房方便
65㎡2室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房75万 11539元/㎡
辕门新村东区1室1厅南
41.21㎡1室1厅南辕门新村东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 18564元/㎡
青甸湖小区环境好楼层好阳光充足房东诚心出售
83㎡2室2厅南青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9398元/㎡
人气小户型边套双阳台楼层好采光足诚心出售
92㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8153元/㎡
两湖洋房好位置靠公园拎包入住.....
82㎡2室2厅南京联观湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9757元/㎡
视野开阔采光好交通便利目前空置
129.44㎡3室2厅南阳光华庭
未满两年3km公园3km三甲医院76万 5872元/㎡
业主诚心出售.价格好谈.楼层佳.采光好
84.14㎡2室1厅南北梅川小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9508元/㎡
查看更多房源