人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
楼层好 户型好 地段好 交通便利 生活方便
62㎡2室1厅南北翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12904元/㎡
皋埠街道地铁口好房户型好带车位
83.44㎡2室1厅南一品星泽湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8989元/㎡
美东新村西区3室1厅南
79㎡3室1厅南美东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
海棠府3室2厅南
109㎡3室2厅南金广·海棠府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
蓝天商圈小户型出行方便繁华,生活便利
50㎡1室1厅南华都苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15000元/㎡
诚心卖,满5年,采光好,视野开阔,户型好
55.6㎡1室1厅南日月潭花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13490元/㎡
越华新村中间楼层小户型面积使用大有小院有露台
74.89㎡3室1厅南越华新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10816元/㎡
罗门西村2室1厅南
47.7㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 15514元/㎡
长城新村舒适好房源,适合父母居住
56㎡2室1厅南长城新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13393元/㎡
陶然公寓楼层好,地段好,户型朝南
123.66㎡3室2厅南陶然公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6551元/㎡
查看更多房源