全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
热搜性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
蜂场姜家园 楼层好 小户型 精装修 可拎包入住
39㎡1室1厅南姜家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19231元/㎡
益泉世纪城
100㎡2室1厅南北世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
地铁口小户型精装修,70年产权,民水民电,出行方便
58.02㎡1室1厅东南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13444元/㎡
宝龙世家中间楼层采光无遮挡视野开阔
94㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8511元/㎡
繁华精装单身公寓可拎包入住生活便利
63㎡1室1厅南中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12381元/㎡
精装修拎包入住,边套采光好,房东诚心卖
79㎡2室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
观澜豪庭前排中间楼层阳光房无遮挡
88.17㎡3室1厅南观澜豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8960元/㎡
盛世钱门2室2厅南
86.89㎡2室2厅南铭洋盛世钱门
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8977元/㎡
南岸花园东区3室1厅南
93㎡3室1厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8065元/㎡
好楼层开发商装修三房采光视野比较好通风绿城物业
89㎡3室1厅南世纪晨光
暂无数据人车分流75万 8427元/㎡
查看更多房源