优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
热搜性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖越城 世禾新村 3室1厅 104.40㎡ 96万
104.4㎡3室1厅南世禾新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7662元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
热搜首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖桃花源山庄3室2厅2卫南朝向80.00万出售
89㎡3室2厅南桃花源山庄
3km公园3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
碧水苑西区 小面积 房东诚心出售
63.9㎡1室1厅南碧水苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12207元/㎡
小区环境好,种植绿化率高,自己的物业,物业管理好
87.24㎡3室2厅南碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9056元/㎡
人气中上楼层,视野开阔,采光充足,地段好,配套齐全
89.29㎡3室1厅南悦隽府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8960元/㎡
鹤池苑南区,低楼层,小户型,精装修,可拎包入住
48.88㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15549元/㎡
小区边上配套成熟,小区停车方便
142.2㎡5室1厅南北太阳公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5415元/㎡
中冶梧桐园2室1厅南
89㎡2室1厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
丽都花园顶楼带阁楼,使用面积很大,带露台
139.85㎡5室2厅南丽都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5721元/㎡
盛世钱门2室2厅南
86.89㎡2室2厅南铭洋盛世钱门
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8977元/㎡
房子算是毛坯房,适合自己的风格装修
88㎡2室2厅南丽景华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
东昌公寓 三房精装 拎包入住。
102.66㎡3室1厅南东昌公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7598元/㎡
查看更多房源