法拍房 【双周小区】| 绍兴市柯桥区华舍街道双周小区(景园)12幢505室的住宅房地产(含固定装饰装修及附属设施)
164.89㎡ 双周小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万4427元/㎡
江桥商城2室2厅南
87.24㎡2室2厅南江桥商城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8368元/㎡
梅泽嘉园经典两室一厅一卫,楼层采光好
87㎡2室2厅东南梅泽嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8391元/㎡
学府新城·星云园3室1厅南
102.84㎡3室1厅南绿城·学府新城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7099元/㎡
江南名苑3室1厅南
87.35㎡3室1厅南江南名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8358元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金地·格林自在城三期2室2厅南
75㎡2室2厅南金地格林
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9734元/㎡
横街中园,靠近步行街,好楼层看房方便
95.87㎡2室1厅南横街中园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7615元/㎡
东街2室1厅南
53.65㎡2室1厅南越城东街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13607元/㎡
此房是2房毛坯房前排采光好
88.19㎡2室2厅南大溇嘉苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8278元/㎡
中南漫悦湾3室2厅南
78.9㎡3室2厅南中南漫悦湾
满两年次新房73万 9253元/㎡
江望名苑2室2厅东南
90㎡2室2厅东南江望名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8112元/㎡
带储藏室,自主精装修,采光好,通风好,诚心出售
98.78㎡2室2厅东南颐福苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7391元/㎡
永兴坊2室2厅南北
83.86㎡2室2厅南北永兴坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8705元/㎡
好房推荐+带车位+中冶梧桐园+急售好楼层+诚心出售
88.12㎡2室2厅南中冶梧桐园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8285元/㎡
霞村小区2室1厅南
88㎡2室1厅南霞村小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8296元/㎡
枫锦嘉苑3室2厅东南
116㎡3室2厅东南枫香雅苑
暂无数据73万 6294元/㎡
房东诚心卖,看房方便,采光好,好楼层
111㎡3室2厅东南枫香雅苑
73万 6577元/㎡
月潭公寓房子格局合理户型方正采光充足看房方便
83㎡2室1厅南月池坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8796元/㎡
鹅境雅园精装修采光好11楼西边套品牌家具家电
70.5㎡2室1厅南鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10355元/㎡
:老城区楼梯房,楼层好采光充足,配套齐全.
84.4㎡3室1厅南北上庄路28号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8650元/㎡
城西带南北花园和大储藏室近两年装修低总价3房2卫
105㎡3室1厅南龙山豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6953元/㎡
梅林雅苑2室1厅南
84㎡2室1厅南梅林雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8691元/㎡
嵊星湾98平75楼层好采光充足
96.91㎡3室2厅南北中国铁建嵊星湾
暂无数据73万 7533元/㎡
迎驾桥小区2室1厅南
52㎡2室1厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14039元/㎡
小区新门口就是学堂和幼儿园,读书生活方便
88.43㎡2室2厅南若耶紫竹苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院73万 8256元/㎡
房子满五年唯一,精装修,看房方便,房东诚心出售
70㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院73万 10429元/㎡
此房前面无遮挡,采光好,视野开阔拎包可入住
82㎡3室2厅南碧水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8903元/㎡
此小区绿化好,环境优美,邻近医院配套设施齐全,
107㎡3室2厅南翰林花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6823元/㎡
翰墨府3室2厅南
113.96㎡3室2厅南翰林花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6406元/㎡
翰墨府3室2厅南
107㎡3室2厅南翰林花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6823元/㎡
查看更多房源