人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
楼层好 阳光充足 两房朝南 看房方便
70㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院72万 10286元/㎡
中医院旁 鲁迅中路 花园新村南 一楼两房南
51㎡2室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14706元/㎡
房子四楼的,精装修,采光充足,配套齐全,交通便利
61.43㎡2室1厅南枫华景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12861元/㎡
蓝天商圈小户型出行方便繁华,生活便利
50㎡1室1厅南华都苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15000元/㎡
兴越东区,简单装修,中间楼层,诚心出
103.7㎡3室2厅东南兴越东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7232元/㎡
房东诚心卖,采光好,楼层好,迪荡湖边
72㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
宝龙108方三房两卫有车位房东诚心出售价格可谈
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7223元/㎡
罗门西村无人读书。看房方便,房东诚售
60㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
精装修两房户型带双阳台采光好房东诚心卖
103㎡2室2厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7379元/㎡
此房满五年唯一,采光好,实用面积大
46㎡2室1厅南文锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15653元/㎡
人气小户型边套双阳台楼层好采光足诚心出售
92㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8153元/㎡
鸿通金都 低楼层 带装修 停车位充足
101㎡2室2厅东南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
查看更多房源