人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
法拍房 【万商京都】| 绍兴市柯桥区万商京都花园5幢603室的住宅房地产(含固定装修)
102.8㎡ 万商京都
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7004元/㎡
恒祥鼎苑3室2厅东南
125㎡3室2厅东南恒祥鼎苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5760元/㎡
印象枫桥3室2厅南
132㎡3室2厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
罗门西村2室1厅南
60㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

长城新村2室2厅南
77.78㎡2室2厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9257元/㎡
待驾桥小区2室1厅南
86.5㎡2室1厅南待驾桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8324元/㎡
安滨嘉苑3室2厅南
122.11㎡3室2厅南安滨嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院72万 5897元/㎡
界树坊1室1厅南
61.69㎡1室1厅南界树坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11672元/㎡
东渡玺悦2室1厅南
68㎡2室1厅南东渡玺悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10589元/㎡
精装修,干净整洁,带电梯。阳光无遮挡.好楼层
69㎡2室1厅南向阳公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10435元/㎡
国际时代广场3室1厅南
53.94㎡3室1厅南国际时代广场(德盛路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13349元/㎡
学府新城·星云园3室2厅南
103.1㎡3室2厅南绿城·学府新城
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6984元/㎡
罗门西村2室1厅南
59.63㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12075元/㎡
宝兴花园3室1厅东南
103.74㎡3室1厅东南宝兴花园
暂无数据3km公园3km三甲医院72万 6941元/㎡
福门南村3室2厅南
75.4㎡3室2厅南福门南村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9550元/㎡
青雲锦苑1室1厅南
43㎡1室1厅南青云锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16744元/㎡
瑞禾明庭精装拎包入住配套成熟
71.47㎡1室1厅南瑞禾明庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10075元/㎡
毛坯房可随心装修,南北户型对流,楼层好视野开阔
98㎡2室2厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
鹤池苑三区3室1厅南
75.71㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9510元/㎡
锦盛蝶庄1室1厅南
53㎡1室1厅南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13585元/㎡
印象枫桥3室2厅南北
115㎡3室2厅南北印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6261元/㎡
乐苑新村3室1厅南
81.69㎡3室1厅南乐苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8814元/㎡
鹤池苑三区3室2厅南
74.73㎡3室2厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9635元/㎡
锦越名都,此房采光好。居住环境真的可以。
92.29㎡2室2厅东西南北锦越名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7802元/㎡
金三楼两房朝南带大车棚
65.79㎡2室1厅南龙骧园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10944元/㎡
上庄路2室2厅南
71㎡2室2厅南上庄路28号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10141元/㎡
楼层好,采光充足,阳光好户型正.小区环境干净清爽。
81㎡2室2厅南北南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院72万 8889元/㎡
全新小区全新毛坯9层电梯小洋房
79.16㎡3室2厅南悦景湾
未满两年次新房72万 9096元/㎡
后墅坊 2室1厅 南
63.85㎡2室1厅南后墅坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11277元/㎡
查看更多房源