人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
罗门西村2室1厅南
59.63㎡2室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12075元/㎡
房子满五,楼层好,户型方正,交通便利,配套齐全
60.44㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11913元/㎡
3房,边套房,阳光好,配套齐,烟火气足
79.65㎡3室1厅南乐苑新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9793元/㎡
房子楼层中上视野采光没有影响全新毛坯未入住
106㎡3室2厅南香溪铭苑
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 7359元/㎡
视野好,采光好户型方正,房东诚心出售
83.75㎡2室2厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9075元/㎡
海棠府3室2厅南
109㎡3室2厅南金广·海棠府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
天成花园低楼层两房朝南全明户型带车棚
58.09㎡2室1厅南天成花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12395元/㎡
此房地段好交通便利出行方便房东诚心出售
56㎡2室2厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 13000元/㎡
鸿 通 金 都 好 房 子 出 售
73.53㎡1室1厅南鸿通金都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10744元/㎡
长城新村3-1-1-178.00m285万
77.35㎡3室1厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9697元/㎡
国际公寓三室两厅,楼层好,房东诚心出售
101.17㎡3室2厅南兰亭国际公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 7414元/㎡
夏履风景好小区环境适宜居住三房好户型
95.79㎡3室2厅南宝业云溪里
未满两年75万 7830元/㎡
查看更多房源