人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
全城最低价!首付0个入住镜湖新区荣安观江园精装3室!中央公园
86㎡3室2厅南荣安观江园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
业主直卖嵊州 绿地四季 3室1厅
87.92㎡3室1厅南绿地四季
79万 8985元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
业主直卖云海人家2室1厅1卫南朝向79.00万出售
91.5㎡2室1厅南云海人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8634元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
海棠府3室2厅南
136㎡3室2厅南金广·海棠府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5588元/㎡
金地自在天地2室1厅南
74.77㎡2室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据74万 9897元/㎡
此房楼层好,三房两卫双阳台,房东诚心出售
110㎡3室2厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6819元/㎡
满五唯一,阳光好,精装修,中间楼层,带车棚
74.31㎡3室1厅南鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10497元/㎡
宝龙世家有地下室的小区,95方大三房实用面积大花园大
95㎡3室1厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
绿地·四季印象3室2厅南
106.64㎡3室2厅南四季印象小区
暂无数据75万 7034元/㎡
人气好房推荐+全新小区新城悦隽价格实惠业主诚心出售
127㎡3室2厅南北悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6221元/㎡
小区环境好,种植绿化率高,自己的物业,物业管理好
87.24㎡3室2厅南碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9056元/㎡
康宁乐苑免费停车诚心出售价格可议
118㎡3室2厅南康宁乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
一楼带大花园房东弄的很干净精装修
104㎡2室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7212元/㎡
城东鹤池苑三房诚心出售看房方便
76㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9711元/㎡
小面积,业主诚心出售,产权清晰。
85㎡2室1厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9295元/㎡
查看更多房源