法拍房 诸暨市山下湖镇西杨龙D3号楼030505、030605室房产
311.41㎡
75.2万2415元/㎡
东方都市4室2厅南
218㎡4室2厅南东方都市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3441元/㎡
康宁乐苑复试精装拎包入住好房诚心出售
210㎡4室2厅南康宁乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3572元/㎡
法拍房 【碧水苑】| 绍兴市柯桥区碧水苑东区17幢501室、01阁室的住宅房地产(含固定装修、阁楼露台自搭部分)
208.59㎡ 碧水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万3644元/㎡
法拍房 【天工名爵府】| 绍兴袍江天工华庭住宅小区17幢一单元601室房地产(含阁楼及室内固定装饰装修)
198.87㎡ 天工名爵府
近地铁70.7万3555元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨河公寓地段好上下2层户型方正采光足
193.9㎡4室2厅南滨河公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 3559元/㎡
大户型,适合大家庭,诚心出售单价低
185.6㎡3室2厅南春晓锦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 3988元/㎡
南北通风,三室大户型带阁楼,采光充足。价格实惠。
185.56㎡3室2厅南春晓锦园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4042元/㎡
采光视野好诚心卖利用空间大可自主装修有车棚无贷款
180.89㎡5室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3870元/㎡
滨笕新村4室2厅南
177.75㎡4室2厅南滨笕新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 3927元/㎡
鸿通金都公寓4室2厅南
172.8㎡4室2厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4051元/㎡
好房推荐+东江小区+顶楼带露台+带装修 +实惠便宜出
171.9㎡4室2厅南东江小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4073元/㎡
宏大美安居4室1厅南
170㎡4室2厅南宏大美安居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4118元/㎡
法拍房 【梅园小区】| 绍兴市柯桥区梅园小区14幢503室及阁03室住宅房地产(含固定装饰装修及部分室内动产)
169.46㎡ 梅园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万4355元/㎡
小区已经翻新了,上学,交通出行都很方便
168㎡3室2厅南伟业新城苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4524元/㎡
精装修,户型精美,交通方便。。。。。
167.88㎡2室3厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4468元/㎡
法拍房 【双周小区】| 绍兴市柯桥区华舍街道双周小区(景园)12幢505室的住宅房地产(含固定装饰装修及附属设施)
164.89㎡ 双周小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万4427元/㎡
户型好格局好无浪费面积利用率高
164.6㎡4室1厅南蝶翠华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4253元/㎡
申发?福景苑4室2厅南北
161.96㎡4室2厅东西申发福景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4508元/㎡
:此小区绿化好,环境优美,邻近医院配套设施齐全,
160.7㎡4室2厅东南古城花园
满五年3km公园3km三甲医院69.8万 4344元/㎡
复式带阁楼露台,单价低,闹市区
159.09㎡3室2厅西平阳山路5号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4401元/㎡
采光充足,配套设施齐全,交通便利。
157.8㎡4室2厅东南中联明珠园
未满两年3km公园3km三甲医院70万 4436元/㎡
商务花苑C区3室2厅南
157.19㎡3室2厅南商务花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4772元/㎡
步森大道3室2厅南
155㎡3室2厅南步森大道296号楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4839元/㎡
西湖景园5室2厅南北
153.92㎡5室2厅南北西湖景园
满五年3km公园3km三甲医院70万 4548元/㎡
东方明珠毛坯房,顶带阁,带大车棚
152.31㎡3室2厅南东方明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4596元/㎡
户型方正,楼层好,格局佳,低总价大面积
152㎡2室2厅南北神马大厦
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 4935元/㎡
宏大美安居三房两卫两房朝南毛坯看房方便
150.99㎡3室1厅南宏大美安居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4968元/㎡
楼栋位置佳,视野采光好,交通便利,环境优美,地段好
150.48㎡4室2厅南北相郡
满五年人车分流3km公园3km三甲医院72万 4785元/㎡
越东小区3室2厅南
148㎡3室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5068元/㎡
查看更多房源