人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
热搜首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
业主直卖绍兴沥海世贸云樾府 3室2厅精装修次新房
90㎡3室2厅南云樾府
76万 8444元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金地单身公寓湖景房视野好看房方便
56.49㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据70万 12392元/㎡
前排洋房小户型房东诚心出售价格可商量
97.6㎡3室2厅南樾山府
满两年75万 7685元/㎡
绿地·四季印象3室2厅南北
106.67㎡3室2厅南北四季印象小区
暂无数据75万 7032元/㎡
房东诚心卖,采光充足,户型方正,视野好
60.57㎡2室1厅南北天成花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12383元/㎡
此房满五年,视野好采光佳有车棚,阳光好诚心出售
68.68㎡2室2厅西南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10193元/㎡
白马新村 两房朝南 户型好 采光好 看房方便
67㎡3室1厅南北白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10448元/㎡
南都新村3室2厅南
116.07㎡3室2厅南南都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6290元/㎡
洋房中间楼层全新毛坯满两年诚心出售
116.03㎡3室2厅南香溪铭苑
满两年3km公园3km三甲医院69万 5947元/㎡
玛格丽特西区小复式电梯房,东南向,实用面积90平
49.07㎡2室1厅东南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14266元/㎡
房东诚心卖,看房方便,采光好,好楼层
91㎡3室2厅东南绿城明月春江
暂无数据70万 7693元/㎡
中清大厦70年产权两房精装修
89.75㎡2室2厅南中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8357元/㎡
益泉世纪广场百合花园出门就有星巴克电影院
99.84㎡2室2厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7513元/㎡
此房是精装修两房电梯房,楼层好采光充足
89.13㎡2室1厅南国际华城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8415元/㎡
房东诚心出售,产权清晰,随时过户
57.85㎡1室1厅南新江新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12965元/㎡
查看更多房源