首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
业主直卖房东出售绍兴滨海世贸云樾府景观新房
90㎡3室1厅南绍兴滨海世贸云樾府
75万 8333元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖柯桥 宝龙金科杭越府 3室2厅
107㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
75万 7009元/㎡
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
业主直卖融杭府2室1厅2卫南朝向75.00万元出售
89㎡2室1厅南融杭府
75万 8427元/㎡
人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
热搜人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
优惠15万!皋埠高品质小区!樾芯城精装3室!毗邻鲸银城城东
89㎡3室2厅南樾芯城
满二次新房75万 8427元/㎡
业主直卖竹洞春晓3室2厅2卫南北朝向75.00万元/套出售
138㎡3室2厅南北竹洞春晓
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
小区物业管理严格,服务到家让您生活放心。
89㎡3室2厅南西江望府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
房东诚心出售刚需小区中上楼层全新毛坯户型方正
100.27㎡3室2厅南佳兆业·君汇上品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7480元/㎡
此房满五年,纯毛坯楼层好,诚心出售
98.82㎡2室2厅南金湖湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7084元/㎡
精装修拎包入住视野开阔采光好交通便利
100.3㎡2室2厅南阳光华庭
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 7478元/㎡
七十年产权,离校近,有阳台,地铁口,
57.46㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12183元/㎡
金色凤凰园刚需小户型,采光好,环境佳
89㎡2室1厅东金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 8427元/㎡
两房朝南 楼层好 诚心出售 小区免费停车
80㎡2室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
高富中心住宅区2室1厅东
58.43㎡2室1厅东高富中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12836元/㎡
实用面积大,采光好,视野开阔 诚心出售
60㎡2室1厅南高富中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
鸿通金都电梯房,两个房间精装修,拎包入住
73.53㎡2室1厅南鸿通金都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10200元/㎡
银都花园2室1厅南
70.38㎡2室1厅南银都花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10657元/㎡
人气悦隽府3室2厅南
93㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8065元/㎡
诚心出售小平房总价低楼层好
50㎡1室1厅东南华都苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡
蜂场姜家园小区2室1厅南
44.28㎡2室1厅南姜家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 16035元/㎡
兴越东区2室2厅南
72㎡2室2厅南兴越东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10278元/㎡
正元香槟花园2室1厅东
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11326元/㎡
查看更多房源