热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
迎驾桥小区,顶楼复式,露台,阁楼,边套,急急急
85.6㎡2室1厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7944元/㎡
边套房 阳光好 出行方便 看房方便
51㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13726元/㎡
玛格丽特网红民宿 高入住率 中高楼层 视野开阔
47.83㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15054元/㎡
融杭府3室1厅南
89㎡3室1厅南融杭府
暂无数据72万 8090元/㎡
此房满2年,全新毛坯房,楼层好 适合老年人住
58㎡2室1厅南北南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院67万 11552元/㎡
南池鉴园2室1厅南
70㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院66万 9429元/㎡
香水湾,1室1厅,小户型,低总价
55.68㎡1室1厅南香水湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12213元/㎡
人民医院旁边,配套齐全,交通便利
54㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12963元/㎡
开发区正元小平方70年产权商品房,环境优美交通便利。
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11659元/㎡
视线好,阳光充足,地段好,购物,出入方便
64㎡2室2厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10782元/㎡
此房楼层好,采光充足,配套设施齐全,交通便利
51.24㎡2室1厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14052元/㎡
夏履镇生态百强住宅小区交通便利
106.91㎡3室2厅南宝业云溪里
暂无数据69万 6455元/㎡
兰亭国际公寓70年产权,楼层好,小户型3房
101.5㎡3室1厅南兰亭国际公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院73万 7193元/㎡
环境优美交通便利,物业管理好,居民和谐
106.67㎡3室2厅南北四季印象小区
暂无数据72万 6750元/㎡
楼层好,户型佳,位置好,交通便利
73㎡2室1厅南滨河花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9590元/㎡
迎驾桥小区2室1厅南
52㎡2室1厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14039元/㎡
塔山建工精装修交通便利看房方便诚心出售
52.61㎡2室1厅南惠日桥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 13648元/㎡
精装拎包入住房,视野开阔,采光明亮
61.5㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11057元/㎡
天工华庭2室1厅南
88.18㎡2室1厅南天工华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7712元/㎡
此房前面无遮挡,采光好,视野开阔拎包可入住
82㎡3室2厅南碧水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8903元/㎡
越东小区,环境优美,位置佳楼层好,房东诚心出售
83.75㎡2室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8120元/㎡
诚心出售70年产权的小公寓看房提前约
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11326元/㎡
华发沁庭双钥匙户型精装看房有密码
43.55㎡2室2厅南HFC华发金融活力城
未满两年70万 16074元/㎡
查看更多房源