热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
热搜人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
人气新城悦隽公馆楼层好价格可谈,东边套
91.76㎡3室2厅南悦隽府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7847元/㎡
交通便利,物业管理好,居民和谐,户型好无遮挡。
91.4㎡3室2厅南金广·海棠府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7550元/㎡
中间楼层,采光充足,交通便利出门就能看到迪荡湖,
52.3㎡1室1厅南龙洲花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13385元/㎡
鹤池苑小区采光好,生活便利,停车方便,地段好
74.6㎡3室1厅南鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9116元/㎡
此房楼层好,三房两卫双阳台,房东诚心出售
110.53㎡2室1厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院73万 6605元/㎡
好楼层三房头牌看房方便诚心出售价格可谈大阳台
79.9㎡3室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8511元/㎡
车一楼带车棚精装修采光无遮挡,
107.22㎡2室2厅南天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6529元/㎡
房子楼层好,采光充足,配套设施齐全,交通便利
61.43㎡2室1厅南枫华景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11721元/㎡
鹅境雅园精装修采光好11楼西边套品牌家具家电
70.5㎡2室1厅南鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10355元/㎡
配套设施齐全,交通方便,通透格局,视野宽阔.
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满两年70万 7866元/㎡
满五唯一,总价低,楼层好,交通便利,离银泰近
61.81㎡2室1厅南翠苑新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11326元/㎡
马弄西区,采光好,价格低,诚心出售
64㎡2室1厅南马弄住宅西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11250元/㎡
鹤池苑高楼层,采光好,交通便利,配套全
74.8㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8958元/㎡
花园新村南区2室1厅西南
52㎡2室1厅西南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13847元/㎡
“新中式瞭景高层”将传统中式与现代元素融合。
89㎡3室1厅南融杭府
暂无数据68万 7641元/㎡
玛格丽特 产权70年,民水民电,得房率高,出行方便
61.5㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11708元/㎡
融杭府3室1厅南
89㎡3室1厅南融杭府
暂无数据72万 8090元/㎡
刚收次新房,楼层好采光充足,户型好
87㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据70万 8046元/㎡
御亭山,电梯洋房,小花园可利用,看房有钥匙
77.66㎡2室1厅南御亭山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9272元/㎡
七十年产权,离校近,有阳台,地铁口,
57.46㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12183元/㎡
房子满五年唯一,精装修,看房方便,房东诚心出售
70㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院73万 10429元/㎡
龙珠花园西区小平方刚需户型房东诚心出售
67㎡2室1厅南龙珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10448元/㎡
翠苑新村2室1厅南
68㎡2室1厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 9780元/㎡
查看更多房源