人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
袍江丽都花园精装修好房,房东诚心出售!
120㎡4室2厅南北丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5834元/㎡
越东小区3室2厅南
101.04㎡3室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6829元/㎡
高品质,位于群贤路,物业服务态度特好小
113㎡3室1厅南鸿通金都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
低总价大面积,居住环境好,适合一家人
125.89㎡3室2厅南翠谷庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5561元/㎡
房子格局方正,保养得当,干净整洁,视野采光好
61.47㎡2室1厅南美东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11063元/㎡
白马新村满五年带车棚实用两房低楼层采光好
65.84㎡2室1厅南北白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10936元/㎡
鹤池苑采光好,格局通透,交通便利,配套完善
66.26㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10112元/㎡
越中新天地2房精装修好楼层采光好
99㎡2室2厅南北越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6869元/㎡
任家塔小区3室1厅南
72㎡3室1厅南任家塔小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
鹤池苑住宅小区南区,精装修,拎包入住,带车棚
57.6㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11806元/㎡
楼层好 阳光充足 两房朝南 看房方便
70㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院72万 10286元/㎡
视野开阔,交通便利配套健全楼层佳
88㎡2室1厅南日月明园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7728元/㎡
益泉世纪广场百合花园出门就有星巴克电影院
99.84㎡2室2厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7212元/㎡
诚心出售小平房总价低楼层好
50㎡1室1厅东南华都苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡
鹤池苑高楼层,采光好,交通便利,配套全
74.8㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8958元/㎡
房子自住,头排,视野好 四楼就是顶楼带阁楼
81.22㎡2室1厅南天池苑南区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 8927元/㎡
业主诚心出售,新小区环境配套好,欢迎联系看房
88.93㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
未满两年68万 7647元/㎡
兰印府3室2厅南
128.59㎡3室2厅南兰印府
暂无数据次新房70万 5444元/㎡
袍江世纪街南岸花园东区南北通透两房户型出售
94㎡2室2厅南北南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
柏丽湾简单装修3房出售中间楼层看房方便户型方正
75.6㎡3室2厅南柏丽湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9260元/㎡
镜湖地铁口,市政府旁。格局好,视野开宽,交通便利
53.22㎡1室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12778元/㎡
七十年产权,离校近,有阳台,地铁口,
57.46㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12183元/㎡
鲁迅中路姜家园塔山建工精装小套带车棚
37㎡1室1厅南姜家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 18649元/㎡
查看更多房源