热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
热搜人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
低总价大面积,居住环境好,适合一家人
125.89㎡3室2厅南翠谷庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5561元/㎡
此房是全新电梯毛坯房楼层好采光很好地段好
94.47㎡2室2厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6881元/㎡
兴越南区2室2厅1卫位置好,价格实惠诚心出售
80㎡2室1厅南兴越南区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
此房户型结构比较好!高楼层采光好!视野辽阔无遮挡
59.71㎡2室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11556元/㎡
地铁口好房 银泰步行600米 休闲医疗购物一体
44.21㎡1室1厅南应天苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
房子带装修高楼层阳光充足视野开阔房东诚心出售
122.79㎡3室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5701元/㎡
段家汇40平,精装修,房东诚心出售
40㎡1室1厅南段家汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16250元/㎡
鹤池苑三区 1室1厅 南
50.5㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12872元/㎡
诚心出售,拎包入住,视野开阔,阳光充足
76.49㎡2室2厅南润沁花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8891元/㎡
边套房 阳光好 出行方便 看房方便
51㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13726元/㎡
快阁苑馨月坊2室2厅南北
86㎡2室2厅南北快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
高楼层采光好 中等装修 诚心出售
65.5㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10382元/㎡
热搜刚收次新房,楼层好采光充足,户型好
87㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据70万 8046元/㎡
房东诚心卖,采光充足,户型方正,视野好
62.93㎡2室1厅南天成花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10329元/㎡
鹅境雅园2室1厅南
73㎡2室1厅南鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9590元/㎡
花园新村南区停车方便位置地段好
54㎡2室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12963元/㎡
热搜杭越府3室2厅南
89.51㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据68万 7597元/㎡
迪荡天成花园,精装修,三房朝南
72㎡2室1厅南天成花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9723元/㎡
地铁口.交通方便.小区环境优美.
68.93㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院68万 9866元/㎡
查看更多房源