首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
热搜人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
黄金时代,视眼开阔,采光明亮。
62㎡1室2厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10646元/㎡
佳源广场高层无遮挡采光充足南北通风
91㎡2室1厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
城南翠苑新村边套,房东诚心出售!
73.45㎡2室2厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9531元/㎡
热搜新小区户型好采光充足
89.51㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满两年65万 7262元/㎡
采光充足 地段好 采光全天日照
74㎡1室1厅南华宇·兰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9325元/㎡
玛格丽特西区小复式电梯房,东南向,实用面积90平
49.07㎡2室1厅东南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14266元/㎡
镜湖地铁口湖景房诚心出售看房方便
90.61㎡2室1厅北佳源广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7726元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光好,自住装修。
58㎡1室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11035元/㎡
金色凤凰园电梯洋房楼层采光好房东诚心出售
88.72㎡2室2厅南金色凤凰园
满五年3km公园3km三甲医院68万 7665元/㎡
此房为40年公寓房,湖景房,看房方便
76㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据65万 8553元/㎡
袍江丽都花园精装修好房,房东诚心出售!
120㎡4室2厅南北丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5834元/㎡
采光好,结构合理,成熟小区,交通便利
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11326元/㎡
中间楼层,采光充足,交通便利出门就能看到迪荡湖,
52.3㎡1室1厅南龙洲花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13385元/㎡
兴越东区大2房中上楼层,户型方正视野好房东诚心卖
103㎡2室2厅南兴越东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6797元/㎡
小户型,简单装修,诚心出售,楼层采光好
70㎡1室2厅南北百安花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10000元/㎡
诸暨上海城1室1厅南
60㎡1室1厅南上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11334元/㎡
七十年产权,离校近,有阳台,地铁口,
57.46㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12183元/㎡
此房满五年,视野好采光佳有车棚,阳光好诚心出售
68.68㎡2室2厅西南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10193元/㎡
满五房源,采光充足,生活便捷,出行便利
65㎡2室1厅东南阳光新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10462元/㎡
查看更多房源