高楼层,采光好,视野开阔无遮挡
294㎡5室2厅南山水人家
暂无数据3km公园3km三甲医院面议--
诚心出售边套下叠有车位,大花园地上两层地下两层
169.21㎡4室2厅西南万科芳塔纳丽
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房满2年,楼层好视野开阔,地理位置优越,品牌滨江
286.97㎡5室2厅南天御花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子是精装的,拎包入住,使用面积大,阳光好
270㎡4室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
下叠带花园,沿河有车库,环境优美东边套
301㎡4室3厅南柯桥城市花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

御和园毛坯大平层边套大阳台采光好无遮挡
230㎡4室2厅南海星御和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
官渡路高品质小区低密度叠墅全天采光
188㎡4室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
此房为双拼别墅,东边套有两个大花园。
454.23㎡6室2厅南龙山望府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 14266元/㎡
元垄玖园,毛坯联排中间套,产证满二年,随时可以看
184.26㎡5室2厅南北天空之城小区
满两年面议--
玉兰花园一期5室2厅东南
262㎡5室2厅东南玉兰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
万科湖心湾上叠满二出售 楼栋位置佳
165㎡4室2厅东南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
头排视野无遮挡,采光明亮,阳光充足精装带地暖
199㎡4室2厅南北阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
金昌烟波飞鹭高品质 环次新小区 带游泳池 高品质洋房
185.89㎡4室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
房子是东边套住家装修花园100多平采光好户型正气
330㎡4室2厅南水越名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
景瑞望府春和园,中间套,户型好,诚心出售
316㎡5室1厅南景瑞望府
暂无数据3km公园3km三甲医院面议--
玺园 叠墅上叠 户型方正 采光好 可看到湖景 景观好
168㎡3室1厅南阳光城碧桂园玺园
暂无数据人车分流面议--
万晟悦府边套带200多方花园 精装带全屋地暖
400㎡5室2厅南悦府
暂无数据人车分流650万 16250元/㎡
金昌香湖郡大平层位置好诚心出
216㎡4室2厅南香湖郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大家湛景满园5室1厅南
204.98㎡5室1厅南大家湛景满园
暂无数据面议--
瓜渚湖畔 瓜渚风情复式 楼层好 采光好
290㎡6室3厅南瓜渚风情
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
若耶紫竹苑5室3厅南
442㎡5室3厅南若耶紫竹苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院650万 14706元/㎡
香湖郡,瓜渚湖边上 有200平大道地
168㎡3室1厅南香湖郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
东浦镇上的排屋,满五唯一,上下4层 花园大
282.38㎡6室2厅南玉珑湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙茂府排屋房东诚心出售环境优美
191.53㎡5室2厅南龙茂府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
水墨澜庭 边套 电梯排屋 房东诚心出售 看房方便
250.25㎡7室4厅南水墨澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
越都名府精装修排屋中间套,诚心出售,看房方便
273㎡5室1厅南越都名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
万科湖心湾,次新小区,叠墅小高层一体
170㎡5室2厅南万科芳塔纳丽
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
城西江景低密品质社区,五泄江,法式建筑外观大气
365㎡5室1厅南滨江左岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 18630元/㎡
独栋,地上三层,地下两层,业主诚心,价格可谈
604㎡5室3厅南鸿景庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 11259元/㎡
两湖芯,头牌,看房方便,诚心出售
223㎡4室1厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源