人气首付1个买镜湖新区好学区+好配套=HFC华发金融活力城地铁口
89㎡3室2厅南HFC华发金融活力城
满二70万 7865元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
热搜人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
热搜新小区户型好采光充足
89.51㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满两年65万 7262元/㎡
热搜配套设施齐全,交通方便,通透格局,视野宽阔.
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
满两年70万 7866元/㎡
金色凤凰园金色凤凰园底楼。户型方正,
91.95㎡2室1厅南金色凤凰园
满两年3km公园3km三甲医院63万 6852元/㎡
采光通透全天日照价格美丽,业主诚心出售
83.92㎡2室2厅南亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7865元/㎡
金寨公寓2室1厅南
70㎡2室1厅南金寨公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9858元/㎡
长城新 采光好 带车棚 看房方便
65.2㎡2室2厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10430元/㎡
交通便利,居住适宜,简单装修,楼层好
53㎡2室1厅南朝晖苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13208元/㎡
益泉·世纪广场百合花园生活方便,价格便宜
79.66㎡2室1厅南世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8035元/㎡
小区成熟,配套设施齐全,户型周正,诚心出售
46㎡1室1厅西正元香槟花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 14087元/㎡
鹅境雅园2室1厅南
73㎡2室1厅南鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9590元/㎡
房子地址好、格局好、简单装修、老人住在好,
59.54㎡2室1厅南碧水南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11421元/㎡
兰印府3室2厅南
114㎡3室2厅南兰印府
暂无数据次新房65万 5702元/㎡
房子满5唯一,小区绿化覆盖率高,环境优美
62.29㎡2室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10596元/㎡
高丰家园,小面积,配套齐全,户型方正,装修干净
43.51㎡1室1厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15629元/㎡
房东急卖2房精装诚心出售看房方便
103㎡2室1厅南康宁乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6389元/㎡
房子是低楼层,看房方便,采光好户型佳
71.92㎡2室1厅南平江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9734元/㎡
低总价低首付,采光好配套齐看房方便
53.97㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12044元/㎡
越东小区3室1厅南
123.7㎡3室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5498元/㎡
望花西区自住装修顶带阁交通方便
56.9㎡2室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12303元/㎡
查看更多房源