首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
热搜人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
房东诚心卖,采光充足,户型方正,视野好
115㎡4室2厅南天成花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5479元/㎡
诚心出售,两房朝南,采光佳!!
60.11㎡2室1厅南鹤池苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10980元/㎡
龙珠花园小区,户型好,采光佳,地段好
82.94㎡2室1厅南龙珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8199元/㎡
城南五楼跃层三室两卫价格带车棚
79.7㎡3室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院62万 7780元/㎡
马弄西区,一楼有天井,满五唯一,有车棚。
60.47㎡2室1厅南北马弄住宅西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10915元/㎡
上下两层,有露台,房东诚心卖,楼栋位置好,拎包入住
115.4㎡3室2厅南北越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5893元/㎡
白马新村2室1厅南
51.09㎡2室1厅南白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13310元/㎡
白马新村2室1厅南
69㎡2室1厅南白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9972元/㎡
金地精装修正规一室一厅 楼层好 看湖景 配套齐全
56.49㎡1室1厅东北金地自在城商业二期
暂无数据62万 10976元/㎡
高层视野阳光好,看房方便有钥匙。
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据67万 15228元/㎡
金地陽光 1室1厅 南 西
40.02㎡1室1厅西南金地阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16242元/㎡
城南成熟商圈生活配套齐全任家塔交通便利
77㎡3室1厅南任家塔小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8832元/㎡
交通便利,居住适宜,阳光好,二房朝南
51.32㎡2室1厅南朝晖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12082元/㎡
一手业主方正大户型,看房方便装修保养好
61.47㎡2室1厅南黄金时代大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10575元/㎡
天谛公寓2室1厅南
103.14㎡2室1厅南天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6400元/㎡
电梯房,阳光好,精装修,朝南,有车位,
59㎡1室1厅南大地藏元时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11017元/㎡
房东诚心卖,格局佳,位置好,户型好,楼层好采光充足
70.58㎡2室1厅南大叶池小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8785元/㎡
金色凤凰园刚需小户型,采光好,环境佳
89㎡3室2厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院66万 7416元/㎡
南池鉴园2室1厅南
69.53㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院68万 9780元/㎡
此房地段好交通便利出行方便房东诚心出售总价低
40.3㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16130元/㎡
小区新楼层好,三房房东诚心,全新毛坯
88.94㎡3室2厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院62万 6971元/㎡
查看更多房源