首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
业主直卖柯桥 西江望府 3室1厅
89㎡3室1厅南北西江望府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
热搜人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
南池鉴园2室1厅南
68.72㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院69万 10041元/㎡
心卖点:房东诚心卖,采光好,楼层好,迪荡湖边
66.19㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9367元/㎡
房子视野宽阔,两房朝南,间间有窗,生活配套齐全
59.95㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10509元/㎡
华发沁庭 1室1厅 南
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据67万 15228元/㎡
金楼层两室空置房,闹市区生活方便
62.18㎡2室1厅南高富中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10936元/㎡
城西 越西路 冠城国际广场 精装修 复式
48㎡1室1厅东南冠城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13542元/㎡
天工华庭2室1厅南
88.18㎡2室1厅南天工华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7712元/㎡
应天苑地铁口,阳光好,房东诚心出售
72㎡3室1厅南应天苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8612元/㎡
火车站正面,交通方便,景观房,
44.41㎡1室1厅南玛格丽特
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 14412元/㎡
房子满5唯一,小区绿化覆盖率高,环境优美
62.29㎡2室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10596元/㎡
天工华庭,中间楼层,自住装修。
88.36㎡2室1厅南天工华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7357元/㎡
房地段好交通便利出行方便房东诚心出售
46㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13696元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套齐全可直接入住
103.87㎡2室2厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6547元/㎡
人气头排毛坯房东诚心出售看房方便!!
83㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7832元/㎡
通透格局,楼层好,视野开阔,采光好实际使用面积大
60.19㎡3室1厅东紫晶苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10800元/㎡
玛格丽特商业中心西区,环境好,房东诚心出售。
47.83㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14218元/㎡
房子五楼屋顶花园带阁楼。南北通透,采光好。
102.55㎡3室1厅南北香溪铭苑
暂无数据3km公园3km三甲医院68万 6631元/㎡
得房率高,采光充足,毛坯房,产证齐全
62.76㎡2室1厅南东盛世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10995元/㎡
精装拎包入住房,视野开阔,采光明亮
61.5㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11057元/㎡
户型方正采光好,出行方便地铁口,房东诚心出售
87.99㎡2室2厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7501元/㎡
京华新村2室1厅南
66㎡2室1厅南京华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9849元/㎡
查看更多房源