人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
三室两厅两卫户型方正,产证满两年
87㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据65万 7472元/㎡
润沁花园跃层洋房,房东诚意出售
83㎡2室2厅南北润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7832元/㎡
鹤池苑住宅小区南区3室1厅南
75㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 8600元/㎡
南池鉴园2室1厅南
70㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院66万 9429元/㎡
中冶梧桐园1室2厅南
87.56㎡2室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7424元/㎡
房子满5唯一,小区绿化覆盖率高,环境优美
62.29㎡2室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10596元/㎡
长城新村 一梯两户 两房朝南 阳光好 户型方正
60㎡2室1厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10834元/㎡
翠苑新村2室1厅南
68㎡2室1厅南翠苑新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 9780元/㎡
新小区,房子未入住过。户型方正。小区环境好
89㎡3室2厅东南宝龙金科杭越府
暂无数据65万 7304元/㎡
采光好,结构合理,成熟小区,交通便利
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11326元/㎡
香水湾,1室1厅,小户型,低总价
55.68㎡1室1厅南香水湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12213元/㎡
房东诚心卖,采光充足,户型方正,视野好
62.93㎡2室1厅南天成花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10329元/㎡
户型方正,70年产权可入户,采光好,简单装修
57.46㎡1室1厅南玛格丽特
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10791元/㎡
满五唯一,边套采光好,诚心卖,看房方便
120㎡3室2厅南北丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5417元/㎡
精装正规一居室湖景房即买即住
56㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据65万 11608元/㎡
玛格利特精装修70年高层湖景房
50.59㎡1室1厅东北玛格丽特
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13442元/㎡
越中新天地大面积单价低拎包入住
123㎡3室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5366元/㎡
丽都花园 简单装修 主卧朝南 高楼层采光充足
62㎡1室2厅南丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10000元/㎡
望花小区东区,一楼带天井,实用面积大,诚心出售
43.28㎡2室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14326元/㎡
白马新村2室1厅南
53.2㎡2室1厅南白马新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12219元/㎡
房子地址好、格局好、简单装修、老人住在好,
59.54㎡2室1厅南碧水南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11421元/㎡
镜湖地铁口,市政府旁。格局好,视野开宽,交通便利
53.22㎡1室1厅南凯旋大厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12778元/㎡
查看更多房源