人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
此房是两房朝南,中等装修,无人读书,看房提前约
51.93㎡2室1厅南桂园新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12517元/㎡
鹅境雅园2室1厅南
69.54㎡2室1厅南鹅境雅园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9348元/㎡
玛格丽特70年自住精装两卫
49㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13266元/㎡
房东诚心出售,全新未出租,看房方便,好楼层
91㎡2室2厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6704元/㎡
新城棠樾2室1厅南
81㎡2室1厅南樾山府
暂无数据63万 7778元/㎡
南池鉴园2室1厅南
70㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院66万 9429元/㎡
高层视野阳光好,看房方便有钥匙。
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据67万 15228元/㎡
润沁花园跃层洋房,房东诚意出售
83㎡2室2厅南北润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7832元/㎡
房子楼层好,视野开阔,阳光明媚,旁边地铁口,商圈多
58㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11380元/㎡
蜂场新村,鲁迅故里旁,沈园景区,地段好,离校近
49.7㎡2室1厅南蜂场新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13079元/㎡
玛格利特精装修70年高层湖景房
50.59㎡1室1厅东北玛格丽特
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13442元/㎡
越中新天地 简装三房 满五年配套齐 交通方便
114.8㎡3室2厅南越中新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5663元/㎡
诚心出售70年产权的小公寓看房提前约
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11326元/㎡
高丰家园,复式小面积,配套成熟
32㎡2室2厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 19625元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足,设施齐全,交通便利
56㎡2室1厅南白马新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11072元/㎡
望花西区 楼层好 阳光充足 出行方便
41.62㎡1室1厅南望花小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16339元/㎡
南池鉴园2室2厅南
81.42㎡2室2厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院65万 7984元/㎡
天谛公寓精装两室 电梯房 采光好 满五唯一 少税
72㎡2室1厅南天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9445元/㎡
鹤池苑住宅小区南区3室1厅南
75㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 8600元/㎡
满五唯一高楼层的视野开阔诚心出售
76.78㎡3室1厅南鹤池苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8076元/㎡
楼层好,户型方正.比较适合一口之家
80㎡2室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
满五房子楼前开阔,交通便利,购物方便,总价低
54.64㎡2室1厅东南昌安东村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11897元/㎡
查看更多房源