东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
精装修 带车棚 中间楼层 采光好
50.2㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13546元/㎡
城西 越西路 冠城国际广场 精装修 复式
48㎡1室1厅东南冠城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13542元/㎡
越中新天地3室2厅南
120㎡3室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
玛格丽特,近地铁口,火车站,无人读书
47.83㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14218元/㎡
楼层好,采光充足,户型方正,格局好
53.73㎡2室1厅南北望花小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 11502元/㎡
人气头排毛坯房东诚心出售看房方便!!
83㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7832元/㎡
京华新村2室1厅南
66㎡2室1厅南京华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9849元/㎡
房东诚心出售,有车棚户型好采光好,看房方便
68.5㎡2室1厅南北任家塔小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9198元/㎡
宝业品质次新小区,空气清新环境好
89㎡3室2厅南宝业云溪里
暂无数据65万 7304元/㎡
大众公寓带车棚,实用面积120多方,交通便利
82.75㎡2室1厅南大众公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7855元/㎡
花园新村北区,一梯两户,户型好,采光好
43.56㎡1室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14922元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光好,自住装修。
58㎡1室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11035元/㎡
天谛公寓精装两室 电梯房 采光好 满五唯一 少税
72㎡2室1厅南天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9445元/㎡
袍江繁华地段,生活便利,楼层好,阳光好
85.22㎡2室2厅南百兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
南江枫林西区2室1厅南
60㎡2室1厅南南江枫林西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10834元/㎡
房东诚心卖,格局佳,位置好,户型好,楼层好采光充足
70.58㎡2室1厅南大叶池小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8785元/㎡
户型方正通透,楼层好.格局好.
82.27㎡2室1厅南门前江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8266元/㎡
天工华庭,中间楼层,自住装修。
88.36㎡2室1厅南天工华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7357元/㎡
小区设施配套很完善,全天阳光充足,
51.4㎡1室1厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12646元/㎡
此房地段好交通便利出行方便房东诚心出售总价低
40.3㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16130元/㎡
望花小区东区,一楼带天井,实用面积大,诚心出售
43.28㎡2室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14326元/㎡
高丰单身公寓70年产权53平80万空户口
53.38㎡1室1厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12365元/㎡
查看更多房源