急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
热搜送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
业主直卖高丰家园1室1卫南朝向59.00万元出售
36.7㎡1室0厅南高丰家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16076元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
业主直卖国际华城1室1厅1卫南朝向58.00万元/套出售
46㎡1室1厅南国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
鹤池苑 低楼层 户型佳 交通便利 配套齐全
65.46㎡2室1厅南鹤池苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8861元/㎡
满五房子楼前开阔,交通便利,购物方便,总价低
54.64㎡2室1厅东南昌安东村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11897元/㎡
诚心出售,配套齐,采光好,格局好,出行方便。
60㎡2室2厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10834元/㎡
户型方正,满五唯一,楼层好,适合老年人居住
52㎡1室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11539元/㎡
热搜三室两厅两卫户型方正,产证满两年
87㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据65万 7472元/㎡
顶带阁大露台采光好阳光充足。。
108㎡3室2厅南南池鉴园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院65万 6019元/㎡
此房地段好,楼层佳,诚心出售
62.2㎡2室1厅南长城新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9647元/㎡
中冶梧桐园1室2厅南
87.56㎡2室2厅南中冶梧桐园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7424元/㎡
天池苑南区,阳光全日照,两房朝南,楼层好
62.27㎡2室1厅南天池苑南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10439元/㎡
视野开阔,采光好,中楼层,房子干净整洁,交通便利。
66.82㎡2室1厅南美东新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8980元/㎡
全毛坯楼层好,视野开阔,配套成熟,交通便利。
66.09㎡2室1厅南香莲公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9079元/㎡
银都花园2室1厅南
65.73㎡2室1厅南银都花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9585元/㎡
户型好中间楼层,采光好精装修自住干净
60.04㎡2室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10827元/㎡
查看更多房源