首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东边套!星澜城精装3室!好楼层送车位哦!房东诚心急售!快来看
109㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁65万 5963元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
业主直卖高丰家园1室1卫南朝向59.00万元出售
36.7㎡1室0厅南高丰家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16076元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
热搜送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
业主直卖国际华城1室1厅1卫南朝向58.00万元/套出售
46㎡1室1厅南国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡
越中新天地5室2厅南
165㎡5室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3637元/㎡
城南地铁口中装中间楼层价格带车棚房东诚售
68.69㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院63万 9172元/㎡
边套采光明亮,阳光充足,户型方正保养好
51.01㎡1室1厅南龙洲花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11371元/㎡
热搜此房为全新毛坯次新房,三房二厅二卫的精品户型
89㎡3室1厅南宝龙金科杭越府
暂无数据58万 6517元/㎡
宏大美安居纯毛胚,顶带阁,得房率高。。。
134㎡4室2厅南宏大美安居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4403元/㎡
房子楼层中上视野采光没有影响
103.99㎡3室1厅南香溪铭苑
满两年3km公园3km三甲医院62万 5963元/㎡
花园电梯洋房,全新毛柸,可自行设计装修
89㎡3室2厅南融杭府
暂无数据58万 6517元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光好,自住装修。
58㎡1室1厅南世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11035元/㎡
华发沁庭1室1厅南
44㎡1室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据60万 13637元/㎡
应天苑地铁口,阳光好,房东诚心出售
72㎡3室1厅南应天苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8612元/㎡
可读书!世纪广场1室民用水电,位置好,好出租
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12889元/㎡
诚心出售银鑫茗园采光视野好视野无遮挡价格可议
52.48㎡2室1厅南茗园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11433元/㎡
马弄住宅西区3室1厅南
67㎡3室1厅南马弄住宅西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9702元/㎡
查看更多房源