业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室2厅 89.65㎡ 65万
89.65㎡3室2厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7250元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
业主直卖国际华城1室1厅1卫南朝向58.00万元/套出售
46㎡1室1厅南国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
业主直卖高丰家园1室1卫南朝向59.00万元出售
36.7㎡1室0厅南高丰家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16076元/㎡
中南漫悦湾 3室2厅 南
79㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房65万 8228元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房户型好,1室1厅。楼层好,采光充足
53.39㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据59万 11051元/㎡
冠城商城楼上精装,购物出行都方便,易出租
50㎡2室1厅南冠城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
马弄西区,满五唯一免个税,东边套,采光好,诚心出售
61㎡2室1厅南马弄住宅西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 9640元/㎡
环保自行车,公交车,出租车,交通便利,出行方便。
67.34㎡2室1厅南越都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 9029元/㎡
可读书!世纪广场1室民用水电,位置好,好出租
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12889元/㎡
山隐新村1室1厅东南
44.16㎡1室1厅东南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14040元/㎡
视野好采光佳无遮挡,阳光好诚心出售
75㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
昌安东村,中间楼层,采光全天日照,业主诚心卖
52.95㎡2室1厅南昌安东村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11332元/㎡
快阁苑丽日坊2室1厅东南
87㎡2室1厅东南快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7472元/㎡
一房一厨一卫,总价低,房子出租中
46.16㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12565元/㎡
宝业云溪里3室2厅南北
89㎡3室2厅南北宝业云溪里
暂无数据60万 6742元/㎡
位于城北闹市区地块,配套设施齐全
39㎡1室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15642元/㎡
格局好,视野开阔阳光好,户型方正,配套完善
68.24㎡2室1厅南乐苑新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8499元/㎡
香桥小区位于迪荡商圈 四楼,简装,一室一厅。
45㎡1室1厅南香桥小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13334元/㎡
交通便利,居住适宜,阳光好,二房朝南
51.32㎡2室1厅南朝晖苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12082元/㎡
河山桥新村3室1厅南
42.83㎡3室1厅南河山桥新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15177元/㎡
新世纪花园小面积低总价有电梯近瓜渚湖
51.3㎡1室1厅东新世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11696元/㎡
户型方正,满五唯一,楼层好,适合老年人居住
52㎡1室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11539元/㎡
70年产权,民水民电,得房率高,出行方便
78.5㎡3室0厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7644元/㎡
鹤池苑住宅小区南区3室1厅南
75㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 8600元/㎡
房东诚心卖,采光好,闹中取静,出行便利
63㎡2室1厅南天成花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10318元/㎡
正元香槟花园精装2房,70年产权,诚心出售
60㎡2室1厅东正元香槟花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
蓝天银泰旁精装70年产权大阳台采光无遮挡
49.3㎡1室1厅东南华都苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12779元/㎡
面积小总价低电梯房,70年产权
52㎡1室1厅南润和天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11539元/㎡
中上楼层,视野开阔,采光充足,地段好,配套齐全
63.92㎡2室1厅南国际华城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10169元/㎡
查看更多房源