人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高丰家园1室1卫南朝向59.00万元出售
36.7㎡1室0厅南高丰家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16076元/㎡
送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
业主直卖国际华城1室1厅1卫南朝向58.00万元/套出售
46㎡1室1厅南国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
楼层好阳光充足两房朝南看房方便
57.38㎡1室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院60万 10457元/㎡
丽都花园 简单装修 主卧朝南 高楼层采光充足
62㎡1室2厅南丽都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10000元/㎡
此房平方小总价低,位于城北地段,配套设施齐全
36.2㎡1室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 17128元/㎡
鹅境雅园,两房自住精装视野采光好小区环境好
70㎡2室1厅南鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
昌安新村2-1-1-154.83m258万
54.83㎡2室1厅南昌安新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10579元/㎡
电梯房,景观房,朝北的,3个房间,
42.36㎡2室2厅北玛格丽特
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14165元/㎡
绿城明月春江3室2厅南
91㎡3室2厅南绿城明月春江
暂无数据60万 6594元/㎡
鹤池苑住宅小区南区2室1厅南
60㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
迎驾桥小区楼层好采光好小面积低总价看房方便
53㎡1室1厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11321元/㎡
银泰商圈,看房方便,楼层好户型好南朝向
53.77㎡1室1厅北中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11159元/㎡
白马新村2房精装拎包入住看房方便诚心出售
53.51㎡2室1厅南白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10653元/㎡
花园电梯洋房,全新毛柸,可自行设计装修
89㎡3室2厅南融杭府
暂无数据58万 6517元/㎡
房东急卖2房诚心出售看房方便
101.05㎡2室2厅南北越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5938元/㎡
精装两房朝南好楼层采光充足业主诚心卖
54.7㎡2室1厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 11481元/㎡
地理位置好,两房朝南,看房方便,
107.73㎡3室2厅南南池鉴园
满五年近地铁3km公园3km三甲医院58万 5384元/㎡
香槟花园 目前出租 看房提起约
58.69㎡2室1厅东正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9713元/㎡
乐苑新村清爽装修拎包入住诚心出售
54.83㎡1室1厅南乐苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11491元/㎡
山隐新村车一楼户型采光好贴别适合老人
47㎡1室1厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13192元/㎡
查看更多房源