急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
热搜人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
业主直卖国际华城1室1厅1卫南朝向58.00万元/套出售
46㎡1室1厅南国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
热搜送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
业主直卖高丰家园1室1卫南朝向59.00万元出售
36.7㎡1室0厅南高丰家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16076元/㎡
罗门西村小户型总价低采光好诚心出售
44㎡1室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14091元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,配套齐全
41.9㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 14559元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
54.14㎡1室0厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10713元/㎡
长城新村一梯两户两房朝南阳光好户型方正
71.85㎡2室1厅南北长城新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8351元/㎡
南星公寓精装修东边套楼层好看房方便
78.8㎡2室1厅南南星公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7995元/㎡
越东小区精装修两房,看房方便楼层好
83㎡2室2厅南北越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7109元/㎡
:此房格局好,户型好,楼层采光好,视野宽阔
59.5㎡2室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10085元/㎡
心卖点:房东诚心卖,采光好,楼层好,迪荡湖边
66.19㎡2室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9367元/㎡
金色凤凰园金色凤凰园底楼。户型方正,
91.95㎡2室1厅南金色凤凰园
满两年3km公园3km三甲医院63万 6852元/㎡
精装拎包入住,视野开阔采光明亮
58㎡1室1厅南北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
房子目前出租中看房提前预约。户型方正
44.45㎡1室1厅东西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 13724元/㎡
两房朝南,拎包入住,做过婚房,菜市场近
61㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9837元/㎡
楼层好,视野开阔交通便利看房方便诚心出售
48.83㎡1室1厅南惠日桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 11837元/㎡
房东诚意出售,随时都可看房,配套齐全
53㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据57万 10755元/㎡
鹅镜雅园房屋朝南采光佳环境清幽
69.46㎡2室1厅南鹅境雅园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8495元/㎡
南星公寓2室2厅南
79.32㎡2室2厅南南星公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7439元/㎡
昌安东村,小区环境优美,装修佳
54㎡2室2厅南昌安东村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10741元/㎡
银泰商圈,看房方便,楼层好户型好南朝向
53.77㎡1室1厅北中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11159元/㎡
查看更多房源