人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
业主直卖国际华城1室1厅1卫南朝向58.00万元/套出售
46㎡1室1厅南国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
热搜人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
业主直卖高丰家园1室1卫南朝向59.00万元出售
36.7㎡1室0厅南高丰家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16076元/㎡
户型方正,满五唯一,楼层好,适合老年人居住
52㎡1室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11539元/㎡
玛格丽特商业中心西区一手房出手
42㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14286元/㎡
小户型,总价低,70年产权,楼层好
43.16㎡1室1厅北玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13902元/㎡
益泉·世纪广场百合花园生活方便,价格便宜
79.66㎡2室1厅南世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8035元/㎡
中上楼层诚心卖看房方便价格可谈精装两房
89.13㎡2室2厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6508元/㎡
玛格丽特精装拎包入住环境优雅老火车站旁边
58㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10690元/㎡
迪荡昌安天成花园带阁楼采光好诚心出
61.7㎡3室2厅南天成花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9725元/㎡
白马新村2房精装拎包入住看房方便诚心出售
53.51㎡2室1厅南白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10653元/㎡
此房子可以拎包入住,楼层好视野开阔,采光充足
73.53㎡2室1厅南鸿通金都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8296元/㎡
中间楼层,自住装修,采光好,格局好,视野开阔
45㎡2室1厅东怡康公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13334元/㎡
昌安东村精装小面积家电齐全拎包入住
42.6㎡1室1厅南昌安东村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14085元/㎡
京联·观湖2室1厅南
83.42㎡2室1厅南京联观湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6953元/㎡
山隐新村东区户型好简装带车棚房东诚心出售
44.7㎡1室1厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12976元/㎡
高丰家园1室1厅南
50.36㎡1室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 12471元/㎡
小区环境优美,干净整洁,生活配套齐全,闹中取静
63.45㎡2室1厅南高富中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10087元/㎡
刚收次新房,楼层好采光充足,户型好
89.5㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
未满两年59万 6593元/㎡
白马新村 精装修 两房 拎包入住 看房方便
53.29㎡2室1厅南白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11635元/㎡
房东诚心卖,看房方便,家里都有人在的
45㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 12667元/㎡
查看更多房源