人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
人气只要2万首付,超低总价住华著!华舍高品质小区!送车位哦方便看
86㎡3室2厅南元垄中南华著
满二近地铁62万 7209元/㎡
送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
业主直卖国际华城1室1厅1卫南朝向58.00万元/套出售
46㎡1室1厅南国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
首付3万买精装3室!高品质小区钱清杨汛桥毗邻杭州!星隆城公园
89㎡3室2厅南元垄紫薇府
满二次新房62万 6966元/㎡
业主直卖高丰家园1室1卫南朝向59.00万元出售
36.7㎡1室0厅南高丰家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16076元/㎡
长城新村2室1厅南
60㎡2室1厅南长城新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
黄金时代精装修复式两层楼层好朝南
61.47㎡1室1厅东北黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9924元/㎡
热搜刚收次新房,楼层好采光充足,户型好
89.5㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
未满两年59万 6593元/㎡
低总价电梯房,视野开阔采光好交通便利,生活方便
62.9㎡2室1厅南阳光华庭
满五年3km公园3km三甲医院58万 9221元/㎡
运通苑2室1厅南北
45.5㎡2室1厅南北运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13187元/㎡
花园新村北区2室1厅南
51.93㎡2室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12132元/㎡
金地自在天地 凤凰楼层 湖景公寓
53.21㎡1室1厅东南金地自在城商业二期
满五年60万 11277元/㎡
70年产权住宅,麻雀虽小五脏俱全,小区交通便利
49㎡1室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12245元/㎡
世禾新村2室1厅南
62.13㎡2室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9336元/㎡
越中新天地边套河景房采光充足视野开阔
77.64㎡2室1厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7728元/㎡
房东诚心出售,全新未出租,看房方便,好楼层
91㎡2室2厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6704元/㎡
冠城商城楼上精装,购物出行都方便,易出租
50㎡2室1厅南冠城商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
银泰商圈,看房方便,楼层好户型好南朝向
53.77㎡1室1厅北中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11159元/㎡
低楼层,前面无遮挡,阳光全日照,交通出行便利
52.8㎡1室1厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11175元/㎡
此房平方小总价低,位于城北地段,配套设施齐全
47.34㎡1室1厅南高丰家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13097元/㎡
金地自在天地,朝南户型,精装修带家电
74.77㎡2室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据63万 8426元/㎡
格局好 房东自住装修 采光充足 两房 全明户型
56㎡2室1厅南马弄住宅西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11072元/㎡
京联·观湖2室1厅南
83.42㎡2室1厅南京联观湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6953元/㎡
查看更多房源