法拍房 诸暨市暨阳街道东安一区2号楼1单元501室房产
150.4㎡
60万3989元/㎡
送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【梅墅水庄中区】| 绍兴市柯桥区柯岩街道梅墅水庄中区23幢201室的住宅房地产(含固定装修)
116.2㎡ 梅墅水庄中区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5164元/㎡
南池鉴园地铁口低楼层采光好
69㎡2室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院60万 8696元/㎡
印象枫桥2室1厅南
82.17㎡2室1厅南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7302元/㎡
蝶翠华庭3室2厅南
135.93㎡3室2厅南蝶翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4414元/㎡
翰墨府3室2厅南
113.96㎡3室2厅南翰林花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5265元/㎡
乐苑新村2室1厅南
68㎡2室1厅南乐苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
鸿通金都精装好楼层拎包入住。
80㎡2室2厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
南阳新村2室1厅南
76㎡2室1厅南南阳新村
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 7895元/㎡
卧龙·天香西园1室1厅南
57.5㎡1室1厅南卧龙天香西园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10435元/㎡
东星康宁乐苑2室2厅南
90.99㎡2室2厅南康宁乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6595元/㎡
百乐花园1室1厅南
66㎡1室1厅南百乐花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9091元/㎡
印象枫桥3室2厅东南
116㎡3室2厅东南印象枫桥雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5173元/㎡
老城区配套完善出入方便,离菜场近方便买菜
35.59㎡1室1厅南广场新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16859元/㎡
万峰·滨江苑2室2厅南
98.25㎡2室2厅南滨江苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6107元/㎡
热搜杭越府3室2厅南
89㎡3室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据60万 6742元/㎡
越隆大厦1室1厅南
46㎡1室1厅南越隆大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13044元/㎡
镜湖之星2室0厅北
39㎡2室0厅北镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15385元/㎡
美景新村2室1厅南北
73.1㎡2室1厅南北美景新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8208元/㎡
老城区配套完善出入方便,离菜场近方便买菜
35.59㎡1室1厅南广场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16859元/㎡
杭越府2室2厅南
89㎡2室2厅南宝龙金科杭越府
暂无数据60万 6742元/㎡
悦新城2室1厅南
68㎡2室1厅南盾安悦新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
新世纪花园(柯桥区)1室1厅西
50㎡1室1厅西新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
崇城壹品3室2厅南
84.25㎡3室2厅南崇城壹品
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院60万 7122元/㎡
运通苑2室1厅南北
45.5㎡2室1厅南北运通苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13187元/㎡
鹅境雅园2室1厅南
73㎡2室1厅南鹅境雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8220元/㎡
查看更多房源