人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
首付5万买滨海,精装3室洋房,马鞍勤业未来城,新小区高品质
90㎡3室2厅南勤业未来城
满二55万 6111元/㎡
首付3万!精装3室2厅,高品质洋房,锦澜越府上虞好房小越中心
89㎡3室2厅南锦澜越府
满二55万 6180元/㎡
急降10万!15楼精装3室2厅,星澜城配套齐全,柯桥地铁口
96㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁55万 5729元/㎡
人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气首付3个,买精装3室,金樾玖著超好的物业!柯北大盘!看房随时
89㎡3室2厅南金樾玖著
满二55万 6180元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
业主直卖东方豪庭南北通透两居室,55万安家好选择
72.25㎡2室2厅南北东方豪庭
人车分流3km公园3km三甲医院55万 7612元/㎡
业主直卖高丰家园1室1卫南朝向59.00万元出售
36.7㎡1室0厅南高丰家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16076元/㎡
业主直卖嵊州 香溪茗苑 3室2厅
109.6㎡3室1厅南香溪茗苑
55万 5018元/㎡
业主直卖国际华城1室1厅1卫南朝向58.00万元/套出售
46㎡1室1厅南国际华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
业主直卖柯桥 领先国际 2室1厅
63.08㎡2室1厅南领先国际
55万 8719元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
急降25万!宝龙世家精装3室!袍江两湖高品质小区!好楼层学区
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
诚心出售,阳光充足,看房方便。户型好。
40.72㎡1室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14490元/㎡
中清大厦2室1厅南
69㎡2室1厅南中清大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8696元/㎡
越中新天地2室1厅南
82.47㎡2室1厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7155元/㎡
二房朝南双阳台小区出门就是城东体育馆晚上运动散
90.3㎡3室1厅南渡东电力小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6645元/㎡
两房朝南,东诚心卖,价格可以谈
54㎡2室1厅南望花小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11112元/㎡
快阁苑全新小平房,房东诚心出售
55㎡2室1厅南快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
54.14㎡1室0厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10713元/㎡
二楼,出行方便,交通便利,商圈成熟,适合老年人居住
45㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12889元/㎡
房子简单装修交通方便现在出租中看房提前联系
60.25㎡2室1厅南南星公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9959元/㎡
房子楼层好,视野开阔,配套成熟,房子格局户型方正
41.06㎡1室1厅南稽山公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14613元/㎡
房子满五年,置换,采光好,有车棚。
75㎡3室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
龙洲花园车一楼,生活配套完善齐全
48.84㎡1室1厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12081元/㎡
查看更多房源