业主直卖柯桥 溪山南园 6室3厅
356.8㎡6室3厅南北溪山南园
559万 15667元/㎡
业主直卖柯桥 铭洋盛世钱门 4室2厅
258.62㎡4室2厅东南铭洋盛世钱门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
融创出品.次新小区.环境好.楼层好方便看房.
150㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
元垄紫薇府排屋垄业自持物业好
166㎡5室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玉兰花园二期 精装修 总价低 价格可谈 诚心出售
187㎡3室2厅南玉兰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛世名苑复式前后花园可以外扩无遮挡采光充足
288㎡4室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19098元/㎡
融创壹号院大平层,高楼层采光好房东诚心出售
178.47㎡4室2厅南臻越院
暂无数据近地铁面议--
金色丽都,瓜渚湖边,生活商圈便利,精装保养新,
181.11㎡4室2厅东南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
湖景大平层,边套,楼幢位置好,窗外景色优美!
206㎡5室2厅南凤林府
暂无数据面议--
房子是大平层,前无遮挡的位置好
192㎡4室2厅西浪琴湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玉兰花园高区边套精装修满二诚心出售,看房方便
229.49㎡4室2厅南玉兰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
宝业四季园大平层,新交付,小区坏境好
270㎡5室2厅南四季园
暂无数据人车分流508万 18815元/㎡
龙山望府边套 全新毛坯 房东诚心出售
301.84㎡5室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18222元/㎡
全新毛坯,看房方便,包含三个车位
161㎡4室2厅南北鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玉兰花园二期,好楼层边套,精装200多个,看房方便。
180㎡4室2厅南玉兰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
香湖印边套简装,视野好采光好,环境优美,交通便利
180㎡4室2厅南香湖印小区
暂无数据面议--
官渡路高品质小区低密度叠墅全天采光
202㎡5室2厅南中交花样年春风十里
暂无数据面议--
宝业四季园联排中间套毛坯带双车位看房有钥匙
187.8㎡4室2厅南四季园
暂无数据人车分流面议--
外立面干挂的,双拼,空间是很舒服的。
267.68㎡5室3厅南碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 19053元/㎡
白鹭金滩4室2厅南
225㎡4室2厅南白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
蓝天华都苑户型好,适合改善型住房的客户。
289.14㎡5室2厅南华都苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 17812元/㎡
金色丽都头牌业主诚心出售
185㎡5室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
山水人家北区6-3-1-5 294.00m2 东边套,精装修
294㎡6室3厅东南山水人家
暂无数据3km公园3km三甲医院550万 18708元/㎡
房子满五年,房东在别的地方了,所以卖掉
236㎡4室2厅南金色丽都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
前面无遮挡满2年带地下室实用面积大
214㎡5室3厅南北海星御和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
玉兰一期精装修诚心出售品质小区
214㎡4室2厅南玉兰花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
龙山望府,边套全新毛坯,头排,视野好位置好
276.47㎡5室2厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19894元/㎡
阳光君悦龙山 自住装修 看房方便
233.29㎡4室2厅南君悦龙山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
房子上叠精装修,保养好,有大车库,大露台
210.59㎡5室2厅南金色东江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
烟波飞鹭业主诚心卖看房方便户型好
169㎡4室2厅南金昌烟波飞鹭
暂无数据面议--
查看更多房源