业主直卖嵊州 鸿森苑 4室2厅 164.00㎡ 58万
164㎡4室2厅南北鸿森苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3049元/㎡
急降20万!清江嘉园电梯精装3室!柯桥钱清地铁口好房看房方便
107㎡3室2厅南清江嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
热搜急降20万!钱清精装3室!非常好的楼层!靠近星隆城!柯桥地铁
93㎡3室2厅南元垄紫玥府
满二近地铁50万 5376元/㎡
业主直卖宏大美安居2室1厅1卫高层电梯房,拎包入住一口价,房东急售
106.27㎡2室1厅南北宏大美安居
50万 4705元/㎡
高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

送1个车位!钱门江南府精装3室!好楼层!柯桥钱清地铁口拎包住
89㎡3室2厅南钱门江南府
满二50万 5618元/㎡
可用空间大,双阳台,户型方正 简单装修
37.86㎡1室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13207元/㎡
格局好,精装修,拎包入住,总价低,地段好
49.5㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10102元/㎡
好楼层视野开阔南北通风户型好
51.3㎡1室1厅南新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9747元/㎡
金地自在天地53方好楼层保养好价格可谈
53.38㎡1室1厅西金地自在城商业二期
暂无数据49.5万 9274元/㎡
鹤池苑住宅小区南区,带车棚,房东诚心出售
50.5㎡1室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9901元/㎡
金地公寓湖景房楼层好诚心出售
53㎡1室1厅南金地自在城商业二期
暂无数据52万 9812元/㎡
龙珠花园西区2室2厅南
70.54㎡2室2厅南龙珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6947元/㎡
高丰家园1室1厅南
39.06㎡1室1厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 13262元/㎡
房东诚售,精装修,上下两层,配套成熟,比邻迪荡湖
51㎡1室1厅南黄金时代大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9804元/㎡
位置在袍江世纪街,公交车多,出行方便。采光好
97㎡2室2厅南东昌公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5258元/㎡
过户方便 产权清晰 精装修 出租高
48.42㎡1室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10327元/㎡
正元香槟花园,中低楼层,一室一厅采光好
46.02㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10865元/㎡
新上房源 山隐新村 二楼 毛坯 随时看房
61.61㎡1室1厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8603元/㎡
正元香槟花园小区新,环境好,成熟小区,生活设施齐全
46.11㎡1室1厅西正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10801元/㎡
配套齐全交通便利,采光好,装修佳,户型方正
35.69㎡1室1厅南昌安新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 14851元/㎡
高楼层,视野佳,采光好,实用面积大
55.93㎡2室1厅南马弄住宅西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9298元/㎡
朝南,楼层位置好,双地,,市政大楼,购物广场,
48.28㎡1室1厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10357元/㎡
鹤池苑三区2室1厅南
66.21㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7401元/㎡
次新小区精装修配套完善......
44㎡2室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据50万 11364元/㎡
新毛坯房。无出租装修国。朝南采光充足
86.4㎡2室1厅南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6019元/㎡
鹤池苑二区2室1厅南
61.5㎡2室1厅南鹤池苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8131元/㎡
国际华城1室1厅南
44.61㎡1室1厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11209元/㎡
越东小区2室1厅南北
83㎡2室1厅南北越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6025元/㎡
世纪广场百合花园楼层好,采光足,装修保养好,
45.14㎡1室1厅南世纪城五期百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11077元/㎡
查看更多房源