排屋边套,环境优,高档小区,看房方便
539㎡5室2厅东南天成锦上
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 9277元/㎡
独栋大别墅,户型方正,每个房间都是大面积。阳光好。
531㎡7室3厅东南金城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 9793元/㎡
双拼别墅,有私家花园,房东诚心卖
484.47㎡5室2厅南碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 10321元/㎡
精装修拎包入住小区环境优美,房子格局方正花园大
413.55㎡5室2厅南悦府
满五年人车分流500万 12091元/㎡
东方俊园5室2厅南
409㎡5室2厅南东方俊园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12225元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

独栋大花园房东诚心出售看房方便!
407.51㎡5室2厅南碧波庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 12466元/㎡
此房格局好,独栋带花园,是居住的好选择
402㎡4室2厅南神鹰颐明园
暂无数据3km公园3km三甲医院482万 11991元/㎡
城南东都栖月开化府高层刚需房视线开阔
400㎡4室2厅东南栖月开化府
暂无数据510万 12750元/㎡
排屋边套,院子方正,实用,装修较新
390㎡7室2厅南鸿景庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 13026元/㎡
稽山庄园头排双拼,采光充足,环境优美,空气清晰。
387.5㎡6室3厅南力博稽山庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 12852元/㎡
小区设施设备配套齐全,环境好,适于居住
387㎡5室5厅南鸿景庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院502万 12972元/㎡
花园电梯洋房,全身毛胚,可自行设计装修
378.82㎡5室3厅南翠谷庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 13199元/㎡
八达旺庄东区下叠3-2-1-4366.00m2499万双车位
366㎡3室2厅西南北八达旺庄东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 13634元/㎡
元垄浪琴湾6室3厅南
360㎡6室3厅南浪琴湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 13889元/㎡
龙山望府毛坯大平方排屋,户型方正,欢迎来看!!
360㎡5室1厅南龙山望府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 13834元/㎡
龙山望府,联排中间套,有院子,看房方便
359.32㎡4室2厅南龙山望府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 13582元/㎡
诚心卖,随时可签,看房提前预约。
350㎡6室2厅南北天成锦上
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 14286元/㎡
独栋大花园 靠山 看房方便 价格可谈
348.59㎡5室1厅南维多利亚庄园
暂无数据3km公园3km三甲医院498万 14287元/㎡
维多利亚庄园位于绍甘线平水水库
348㎡7室2厅南维多利亚庄园
暂无数据3km公园3km三甲医院500万 14368元/㎡
世茂广场配套,毛坯,采光好,大平层
347.75㎡5室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 14954元/㎡
独栋别墅全新毛坯花园很大3层无地下室
337.84㎡5室2厅南维多利亚庄园
暂无数据3km公园3km三甲医院498万 14741元/㎡
在安昌古镇里面的排屋,中式风格,居住很安静
332.83㎡5室2厅南旭成景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 14723元/㎡
维罗纳独栋法式庄园坐拥五A级国家森林公园的青山绿水
329.31㎡7室4厅南北诸暨五泄维罗纳庄园
满五年人车分流518万 15730元/㎡
一品?星泽湾5室2厅南
314㎡5室2厅南一品星泽湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 16815元/㎡
景瑞上府4室2厅南
301㎡4室2厅南景瑞上府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 16944元/㎡
景瑞上府5室3厅南北
300㎡5室3厅南北景瑞上府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 17634元/㎡
边套排屋花园大城南排屋看房方便
300㎡5室1厅南越贤府
暂无数据488万 16267元/㎡
房子东边套,采光充足,视野好,花园150方
295㎡5室2厅南四季园
暂无数据人车分流499万 16916元/㎡
面积大,单价低,配套齐,实用性强。
291㎡5室2厅东南坂湖明珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 18042元/㎡
尚城国际5室2厅南
290㎡5室2厅南尚城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 17932元/㎡
查看更多房源